Модератор: Лютег
_Creater_ писал(а):Alfa 33 1.4 1993
С уважением!
Alien_33 писал(а):Неаа , не будит фурычить, сам вал по длинне другой!
Alien_33 писал(а):Неаа , не будит фурычить, сам вал по длинне другой!
Alien_33 писал(а):Хмм не парни,будте внимательнее, разница в длинне вала на который одевается выжимной!
Еще раз повторяю, отличаются не только передаточными числами, и кулисами, но и ВАЛАМИ!!!!!
Для сравнения проверил, у меня лежат сейчас кпп 1.5 и 1.3 все наглядно , но ради прикола завра замеры сделаю и скажу точную разницу!:)
AR2R/33 писал(а):По крайней мере замену 1.3->1.5 делали без проблем. В случае с вприцкавым 1.3 я бы ставил всётаки КПП от 1.3(*4.11) - мемента уж маловато всётаки у 1.3 мотораПо себе знаю.
AR2R/33 писал(а):По крайней мере замену 1.3->1.5 делали без проблем. В случае с вприцкавым 1.3 я бы ставил всётаки КПП от 1.3(*4.11) - мемента уж маловато всётаки у 1.3 мотораПо себе знаю.
AR2R/33 писал(а):По крайней мере замену 1.3->1.5 делали без проблем. В случае с вприцкавым 1.3 я бы ставил всётаки КПП от 1.3(*4.11) - мемента уж маловато всётаки у 1.3 мотораПо себе знаю.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей