Какой другой двигатель можно поставить на Альфу Спринт? 08?

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

Какой другой двигатель можно поставить на Альфу Спринт? 08?

Сообщение Miks » Чт мар 01, 2007 6:13 pm

Какой другой мотор можно поставить на Альфу Спринт? Вазовский 08 можно поставить?
Последний раз редактировалось Miks Чт мар 01, 2007 6:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
sos
Miks
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:00 pm
Откуда: Kazahstan

Re: Какой другой мотор можно поставить на Альфу Спринт?

Сообщение Stas 155V6 » Чт мар 01, 2007 6:15 pm

Miks писал(а):Какой другой мотор можно поставить на Альфу Спринт? Вазовский 08 можно поставить?


Поверь, на этом форуме не оценят твоих ТАКИХ благих намерений!
Обратись к Бизону (лучше в личку, чтоб никто не видел!), говорят, у него есть опыт имплантации ТАЗовых моторов на Альфомобили...
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Сообщение newman » Чт мар 01, 2007 6:34 pm

Да да. Уже начинаем не оценивать. Это уже точно не спринт будет :)
33 1.4 92 год, серебро->146 болид, 2.0TS 99г, синий перламутр.
Аватара пользователя
newman
альфавладелец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 3:14 pm
Откуда: Минск
Авто: Alfa 146ti

+++

Сообщение Miks » Чт мар 01, 2007 6:38 pm

Не не ребята! Я просто ради интереса! Вдруг если двигло стуканет. ПРосто у меня в нараже двигатель от 08 стоит просто так. Вот и подумал а можно ли поставить!
sos
Miks
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:00 pm
Откуда: Kazahstan

Re: +++

Сообщение Stas 155V6 » Чт мар 01, 2007 6:40 pm

Miks писал(а):Не не ребята! Я просто ради интереса! Вдруг если двигло стуканет. ПРосто у меня в нараже двигатель от 08 стоит просто так. Вот и подумал а можно ли поставить!

:wink: Другое дело! :-D
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Сообщение AR2R/33 » Чт мар 01, 2007 8:09 pm

Ужос :) так делать нельзя. Не в тему, но о переделках и проектах, преклонимся перед братьями нашими шведскими - нам у них учится ещё... эхх, полистайте, почти каждая тема не оставляет равнодушной :)

http://www.alfapower.nu/forumdisplay.php?fid=52
AR2R/33
альфавладелец
 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 1:22 am

Сообщение sergo_33 » Пт мар 02, 2007 10:07 am

Ты 8ю компановку видел, и спринтовую?
Как ты себе это представляешь?
Если и можно то только от субару, 2л турбо. Такую переделку здесь не осудят ;)
sergo_33
 

Сообщение sergo_33 » Пт мар 02, 2007 10:08 am

AR2R/33 писал(а):http://www.alfapower.nu/forumdisplay.php?fid=52
Серьезные ребята! Еще бы понимать о чём пишут.
sergo_33
 

Re: +++

Сообщение Val@@@ » Пн мар 05, 2007 4:42 pm

Miks писал(а):Не не ребята! Я просто ради интереса! Вдруг если двигло стуканет. ПРосто у меня в нараже двигатель от 08 стоит просто так. Вот и подумал а можно ли поставить!

Давай меняться, я тебе альфовский 1,7, а ты мне 2108.
Аватара пользователя
Val@@@
альфавладелец
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 7:02 pm
Откуда: Воронеж
Авто: Marea, Vesta SW


Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика