newman » Вс фев 11, 2007 2:12 am
Хотел сегодня купить новые. У меня 92 год, это с подшипником. Пошел на базар - а там все подушки с трещиной на внешней обойме подшипников. Такое чувство, что когда их завальцовывали, то пережали и обойма треснула. Проверили все, они такие же. Нашел даже вроде другого производителя - а там та же фигня. Я уже думаю, может так и надо? Скажите кто знает...
А то свои старые из стоек доставать не охота, пока новых не будет.
Последний раз редактировалось
newman Ср фев 28, 2007 2:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
33 1.4 92 год, серебро->146 болид, 2.0TS 99г, синий перламутр.