Модератор: Лютег
Andreu писал(а):Парни, хочу поставить в свою Имолу полуторалитровое двигло и заменить инжектор на карбоны. Посоветуйте стоит ли игра свечь и скока енто может встать по деньгам?
![]()
(а может просто расточить свой мотор)
Andreu писал(а):Хочу карбы по двум причинам:
1. Не хочу гемора с мозгами, а мотор все равно надо делать, т.к. компрессия там ровно 6 очков, за одно точну его и влеплю карбы.
2. В восресенье прокатился на Альфасуде 1984 г. выпуска и до сих пор нахожусь под впечатлением от динамики разгона, хотя, конечно карбюраторы там еще надо бы отрегулировать.
Мозги продам (может быть)![]()
Ваше мнение!?
Andreu писал(а):Я в Питере. А Альфасуд недавно с капиталки.![]()
![]()
Перебрали всё: двигатель, кузов, ходовку и т.д. А в субботу мы закончили на нем аэрографию, короче, если есть интерес, то сообщи-вышлю фото. Кстати, ща наткнулся на объявление в газете-продаётся Альфасуд 1977 год, какой-то тюнинг, по-моему белого цвета и по ходу дела он еще и заднеприводный(должен быть). Цена 350 американских рублей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей