Сколько стоит термостат?

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

Сколько стоит термостат?

Сообщение $n@kE » Чт ноя 30, 2006 6:43 am

Люди сколько стоит термостат на Альфу 33 1.4 i.e. 1994?
В Костанае нет запчастей на Альфу.
Реально заказать запчасть из России?
Аватара пользователя
$n@kE
альфавладелец
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 6:40 am
Откуда: Казахстан, г.Костанай
Авто: Alfa Romeo 156 1.8TS

Сообщение sergo_33 » Чт ноя 30, 2006 10:08 am

если там термостат как на двухкарбовых(не разборный), то он стоит около 30$. В Москве не проблема.
sergo_33
 

Re: Сколько стоит термостат?

Сообщение Lesnik » Чт ноя 30, 2006 7:38 pm

$n@kE писал(а):Люди сколько стоит термостат на Альфу 33 1.4 i.e. 1994?
В Костанае нет запчастей на Альфу.
Реально заказать запчасть из России?



25-29 уе
33 1.4 i.e Imola '93 - гибрид моторе 1,7 8кл, КПП с ГП от 1,4
146 1,7 v16 '95 - не торкала :(
Lesnik
альфавладелец
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 6:08 pm

Сообщение Sharky » Чт ноя 30, 2006 7:47 pm

sergo_33 писал(а):если там термостат как на двухкарбовых(не разборный), то он стоит около 30$. В Москве не проблема.

у меня 2-х карбовая и термостат разборный.???
http://alfasud.alfisti.net/sppe.html
Alfa Romeo AlfaSud Sprint Veloce <Plus> #520 1981г.в.

skoda octavia combi a5 fl 2.0tdi 4x4 6 speed manual 05.2009
Аватара пользователя
Sharky
альфавладелец
 
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 8:23 am
Откуда: Пермь
Авто: Alfasud Sprint Plus

Сообщение toper » Чт ноя 30, 2006 9:45 pm

Sharky писал(а):
sergo_33 писал(а):если там термостат как на двухкарбовых(не разборный), то он стоит около 30$. В Москве не проблема.

у меня 2-х карбовая и термостат разборный.???


у меня тоже разборный на 2х карбовой... вставка стоит 280 рублей (на днях покупал)
Аватара пользователя
toper
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 8:40 am
Откуда: Питер

Сообщение sergo_33 » Пт дек 01, 2006 10:40 am

Странно. Сфоткайте.
sergo_33
 

Сообщение Sharky » Пт дек 01, 2006 4:46 pm

sergo_33 писал(а):Странно. Сфоткайте.

Изображение
http://sharkyn.narod.ru/alfasudsprint/techsud/c14.jpg
http://alfasud.alfisti.net/sppe.html
Alfa Romeo AlfaSud Sprint Veloce <Plus> #520 1981г.в.

skoda octavia combi a5 fl 2.0tdi 4x4 6 speed manual 05.2009
Аватара пользователя
Sharky
альфавладелец
 
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 8:23 am
Откуда: Пермь
Авто: Alfasud Sprint Plus


Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика