Трабл 33 двыгуна,достало!

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

Трабл 33 двыгуна,достало!

Сообщение iliya-apostolskij » Пн ноя 13, 2006 11:08 pm

Движок 1,5 однокарб, поменял постели распредвалов на толкатели с
шайбами, клапана подогнал по размеру, ремни новые выставлены
вроде правильно.Тема была в прошлом году. Но непонятно работает!
На нормальном углу опережения зажигания как говорят в народе стук
пальцев,пробывал покрутить трамплером, по стробоскопу уже на метке II (т.е. самое позднее)Машина стала тупой,но стук остался; на 4 передаче на 4000 об, а на 5й на 3000.Компрессия на трех горшках 11,
на одном 10, зазоры в норме
Атцы прасветите!!! Патамушта достало...
Аватара пользователя
iliya-apostolskij
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 9:47 pm

мотор

Сообщение Alien_33 » Вт ноя 14, 2006 1:57 am

1 Смотри трамблер!
2 порядок установки проводов на крыжке трамблера!
3 положение привода трамблера!
4 :-D Мотор собирал САМ?
Alien_33
 

Сообщение iliya-apostolskij » Вт ноя 14, 2006 2:43 am

Крышка,бегунок,провода-все новое,провода стоят правильно
Аватара пользователя
iliya-apostolskij
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 9:47 pm

Трабл 33 двыгуна,достало!

Сообщение iliya-apostolskij » Вт ноя 14, 2006 2:46 am

Крышка,бегунок,провода-все новое, что имелось ввиду-положение
привода трампла
Аватара пользователя
iliya-apostolskij
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 9:47 pm

Сообщение FreeLSD » Вт ноя 14, 2006 2:53 am

2 - это максимальное опережение, вообще-то.
1 - начальное опережение. Ну и T - ВМТ.
Подразбери распределитель, не закис ли там вакуумный корректор, заодно оцени состояние всей начинки.
Проверь, на месте ли пружинки.

После этого нужно выставить зажигание ПО МАНУАЛУ. При помощи стробоскопа, со снятым шлангом вакуумного корректора и при определенных оборотах холостого хода.

После этого можно говорить о диагностике неисправности.

Удачи, пиши. Если что непонятно - спрашивай.
+7 926 530 09 35 Владик
Аватара пользователя
FreeLSD
альфавладелец
 
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2004 5:08 pm
Откуда: угу
Авто: 75


Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика