Сам езжу на AEZ 15"/J7" (205/50) - колёса крутятся в миллиметрах от задних тяг
Стоит мафынка определённо лучше, чем на 185\60 14", что уж говорить о 13"
Никто не ставил 16"?
Модератор: Лютег
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей