33 и её диски.

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

33 и её диски.

Сообщение Гость » Чт авг 19, 2004 4:01 pm

Кто имеет опыт по установке на 33 дисков размерности >14".
Сам езжу на AEZ 15"/J7" (205/50) - колёса крутятся в миллиметрах от задних тяг :lol:
Стоит мафынка определённо лучше, чем на 185\60 14", что уж говорить о 13" :D

Никто не ставил 16"? :lol:
Гость
 

Сообщение AR2R/33 » Чт авг 19, 2004 4:02 pm

Я писАл.
AR2R/33
альфавладелец
 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 1:22 am

Сообщение Opelevod » Чт авг 19, 2004 4:36 pm

у меня R15 205\50
все нормально, чиркает иногда об передние подкрылки на больших кочках, зато стоит на дороге (особенно после замены передней подвески) супер!
16 можно вкорячит только на 40 резине... а оно тебе надо? диски прокатывать каждый месяц придеца или ездить как пенсионер, тщательно объезжая кочки :)
Аватара пользователя
Opelevod
альфавладелец
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 11:51 am

Сообщение AR2R/33 » Сб авг 21, 2004 12:40 am

Хехе :) У меня сейчас стоят AEZ Dion 2002 года отхватил нахалявчик. Помоему просто дицки не оч. подходят к стилю альфы, хотя конечно после 13" и 14" она стала просто конфеткой на них :idea: . Было предложение OZ 17" 7" но это слишком :o
Нащёт прокатывать сомневаюсь :roll: не сочтите за хваствство просто у нас в Эстонии дороги более-менее приемлемы - низкопрофиль давно уже стал нормой.
AR2R/33
альфавладелец
 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 1:22 am

Сообщение Alsi s Arnoj » Вс авг 22, 2004 4:55 pm

Ой не везде. Вот сижу сейчас в Резекне - только на Самурае и езжу... А в целом по Балтии конечно все основные дороги ОК....
Alsi s Arnoj
 

Сообщение AR2R/33 » Пн авг 23, 2004 6:14 pm

Народ, кто в курсе кто производит диски для Альфы? (необязательно оригинальные, я имею в виду стиль).
Хотелось бы нечто в стиле 156 :idea:
AR2R/33
альфавладелец
 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 1:22 am


Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика