Строю для себя новую 33 16v !) Пришлось для этого 2 машины разобрать
antoxin1@yandex.ru
Есть мозг для 1.4, куча кузовщины, стёкла, салон и т.п.
Так же имеется 33 1.7 8v в офигенном по кузову и моторчику состоянии, с совсем мелкими недочётами...
Это не сюда, но всё же...есть 75 3.0 Milano...
А мой новый кузовок скоро выйдет из покраски ))) Весь такой проваренный, усиленный, короче сделаный под себя !)
Кто нибудь мотор 33 16v заряжал грамотно ???

