Большая куча разного для 33 (907) !)

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

Большая куча разного для 33 (907) !)

Сообщение Antoxin » Ср ноя 01, 2006 9:02 pm

Барыжится не за дорого !))
Строю для себя новую 33 16v !) Пришлось для этого 2 машины разобрать :o , соответственно осталось всего много !) Пишите !)
antoxin1@yandex.ru

Есть мозг для 1.4, куча кузовщины, стёкла, салон и т.п. :D
Так же имеется 33 1.7 8v в офигенном по кузову и моторчику состоянии, с совсем мелкими недочётами...
Это не сюда, но всё же...есть 75 3.0 Milano...

А мой новый кузовок скоро выйдет из покраски ))) Весь такой проваренный, усиленный, короче сделаный под себя !)
Кто нибудь мотор 33 16v заряжал грамотно ???
:-D
33 16v FOREVER !))
Antoxin
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 8:50 pm
Откуда: Moscow city !)

Сообщение Asiris » Чт ноя 02, 2006 12:55 am

Если бы ты написал где ты находишся было бы супер! :-D
Аватара пользователя
Asiris
Аццкий фанат 33их
 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 9:56 pm
Откуда: Питер
Авто: 166,03

Сообщение sergo_33 » Чт ноя 02, 2006 9:59 am

Asiris писал(а):Если бы ты написал где ты находишся было бы супер! :-D

+1
sergo_33
 

Re: Большая куча разного для 33 (907) !)

Сообщение Борис_33 » Чт ноя 02, 2006 1:17 pm

Antoxin писал(а):Барыжится не за дорого !))
Строю для себя новую 33 16v !) Пришлось для этого 2 машины разобрать :o , соответственно осталось всего много !) Пишите !)
antoxin1@yandex.ru

а можно список остатков железа

Antoxin писал(а):А мой новый кузовок скоро выйдет из покраски ))) Весь такой проваренный, усиленный, короче сделаный под себя !)
Кто нибудь мотор 33 16v заряжал грамотно ???
:-D

скоро будет в Питере :wink:
Борис_33
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 1:10 pm

Сообщение Михаил » Чт ноя 02, 2006 2:05 pm

Антохин
Выкладывай поподробней чего есть
Аватара пользователя
Михаил
альфавладелец
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 5:27 pm
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение Antoxin » Чт ноя 02, 2006 3:00 pm

Нахожусь в большой деревне !))) :-D
Москва !) Крылья, двери, стёкла...))
33 16v FOREVER !))
Antoxin
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 8:50 pm
Откуда: Moscow city !)

Сообщение mat 33 » Чт ноя 02, 2006 3:01 pm

А можно списком?
велосипед
Аватара пользователя
mat 33
альфавладелец
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 6:22 pm
Откуда: где-то рядом

Сообщение sergo_33 » Чт ноя 02, 2006 3:02 pm

Antoxin писал(а):Нахожусь в большой деревне !))) :-D
Москва !) Крылья, двери, стёкла...))

и давно 33-е ковыряешь? Чего хочешь построить?
sergo_33
 

Сообщение Михаил » Чт ноя 02, 2006 3:02 pm

рейки рулевой хорошей нету случайно?
Аватара пользователя
Михаил
альфавладелец
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 5:27 pm
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение Antoxin » Чт ноя 02, 2006 3:20 pm

Михаил писал(а):рейки рулевой хорошей нету случайно?


Хорошей нет к сожалению...
33 16v FOREVER !))
Antoxin
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 8:50 pm
Откуда: Moscow city !)

Сообщение Antoxin » Чт ноя 02, 2006 3:23 pm

sergo_33 писал(а):
Antoxin писал(а):Нахожусь в большой деревне !))) :-D
Москва !) Крылья, двери, стёкла...))

и давно 33-е ковыряешь? Чего хочешь построить?


Ковыряю итальяшек давно !) Сначала у друга 75 была, а потом у него 33 появилась...и у меня !)))

Стройка солидная !)
Мотор 1.7 16v сил 170-180 снять удастся точно.
Рейка рулевая 2 :o оборота от упора до упора
Подвесочка грамотная...
Короче получиться должно оч хорошо...но пока всё в процессе !)
33 16v FOREVER !))
Antoxin
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 8:50 pm
Откуда: Moscow city !)

Сообщение Antoxin » Чт ноя 02, 2006 3:25 pm

Михаил писал(а):рейки рулевой хорошей нету случайно?


Закажи, если хошь !) 2 оборота рейка 250 евреев...тут уже...но это сухая. Под гидрач 890 :lol:
33 16v FOREVER !))
Antoxin
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 8:50 pm
Откуда: Moscow city !)

Сообщение Montekki » Чт ноя 02, 2006 6:14 pm

А такую "короткую" рейку для транзакселя можно достать? Давно об этом задумывался, но нигде такая тема не поднималась, здесь впервые.
Аватара пользователя
Montekki
Почетный альфист
 
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 5:36 pm
Откуда: San-Pietroburgo
Авто: cuvaldolet brutale

Сообщение Mitrij » Чт ноя 02, 2006 6:21 pm

У Джульки и так руль тяжелый. Без ГУРа 2 оборота - жесть
Аватара пользователя
Mitrij
Почетный альфист
 
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 7:19 pm
Откуда: Бабруйское шоссе
Авто: Alfetta '84

Сообщение Montekki » Чт ноя 02, 2006 6:31 pm

Ну я бы не сказал, что у Джульки руль тяжелый, ездил на разных машинах без гидрака - по моим ощущениям на Альфе ничуть не тяжелее того же Гольфа, у меня во всяком случае дискомфорта не было, тем более что действительно ощущаемая нагрузка на руки появляется при "перекладывании", если например нужно быстро развернуться "в три приема". Но это стандартная рейка. Насчет 2-х оборотов - тут, действительно, меня посещала данная мысль, наверно все-таки будет тяжеловато крутить на месте, но ведь 3,5 оборота от упора до упора - мне кажется, многовато.
Аватара пользователя
Montekki
Почетный альфист
 
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 5:36 pm
Откуда: San-Pietroburgo
Авто: cuvaldolet brutale

След.

Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика