Сугроб

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

Сугроб

Сообщение Alien_33 » Пн окт 30, 2006 11:45 am

Выхожу с утра к машине!!! А её нет, стоит сугроб, т.к она белого цвета и свеже помытая, её невидно. сажусь савожу, выхожу , закрываю и шлифую за сигаретами в ларек, она греется, возвращаюсь вижу, кучка зевак смотрит как рычит сугроб и валит дым а в автомобиле никого :-D ну Я тоже встал, прикурил, поддерживаю беседу, потом она прогрелась, открываю сажусь и уезжаю, таких вытянутых рыл студентов Я давненько не видел! :-D
Alien_33
 

Сообщение Asiris » Пн окт 30, 2006 11:55 am

Да снег это жесть вчера во двор вышел блин даже офигел мало того что листья примерзли так ещё и снег хрен счистиш он тоже коркой льда покрыт.. :lol:
Аватара пользователя
Asiris
Аццкий фанат 33их
 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 9:56 pm
Откуда: Питер
Авто: 166,03


Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика