ну Я тоже встал, прикурил, поддерживаю беседу, потом она прогрелась, открываю сажусь и уезжаю, таких вытянутых рыл студентов Я давненько не видел! 
Модератор: Лютег
ну Я тоже встал, прикурил, поддерживаю беседу, потом она прогрелась, открываю сажусь и уезжаю, таких вытянутых рыл студентов Я давненько не видел! 
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]