НАШЕЛ!!!!

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

НАШЕЛ!!!!

Сообщение Maxim » Пт окт 27, 2006 10:59 pm

Maxim
джуниор
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2004 11:27 pm
Откуда: Москва
Авто: 33, 147 2.0, GTV 3.0

Сообщение Ляхов » Пт окт 27, 2006 11:19 pm

Логин и пороль требует!!! А что там?
Аватара пользователя
Ляхов
ветеран
 
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 12:09 am
Откуда: СПб-Белгород
Авто: Alfa Romeo GTV 2.0TB

Сообщение Maxim » Вс окт 29, 2006 1:43 pm

Сорри, логин ru14726 пароль 33
Maxim
джуниор
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2004 11:27 pm
Откуда: Москва
Авто: 33, 147 2.0, GTV 3.0

Сообщение FreeLSD » Вс окт 29, 2006 10:45 pm

Макс, и чо там с этой 147?
+7 926 530 09 35 Владик
Аватара пользователя
FreeLSD
альфавладелец
 
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2004 5:08 pm
Откуда: угу
Авто: 75

Сообщение Maxim » Чт ноя 02, 2006 12:45 am

Просто Альфа из Японии. С правым рулем. Могу помочь с доставкой :D :D . Кстати, стоит она там весьма не слабо, за эти деньги Супру взять можно :D
Maxim
джуниор
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2004 11:27 pm
Откуда: Москва
Авто: 33, 147 2.0, GTV 3.0

Сообщение sergo_33 » Чт ноя 02, 2006 9:58 am

Maxim писал(а):Могу помочь с доставкой :D :D . Кстати, стоит она там весьма не слабо
спасибо за предложение, мы подумаем ;)
sergo_33
 


Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика