Приехал друг и дал мне доннорские свечи для запуска.
Ощутил огромную разницу с работой обычных свечей.
Думаю купить и поставить такие. Кто, что думает?
Модератор: Лютег
WR7 DP на 1.7, WR7 DPX на 1.7i,а WR5 DP на 1.5Alien_33 писал(а):WR-7 да , и сейчас на них а это не в курсе:)

Sharky писал(а):Не мог по холоду завести свою альфу.
Приехал друг и дал мне доннорские свечи для запуска.
Ощутил огромную разницу с работой обычных свечей.
Думаю купить и поставить такие. Кто, что думает?
_A_L_F_A___R_O_M_E_O_ писал(а):Sharky писал(а):Не мог по холоду завести свою альфу.
Приехал друг и дал мне доннорские свечи для запуска.
Ощутил огромную разницу с работой обычных свечей.
Думаю купить и поставить такие. Кто, что думает?
думается что причина зарыта в чем-то другом
Одни свечи-это не панацея, если конечно у тебя "родные" которые стояли не совсем барахло
Думаю если все в порядке то любые NGK "заведут" машинку

newman писал(а):Так скажет кто-нибудь какие свечи предпочесть и мнение по остальным свечам?
Bosch, Lodge?
особенно платинумAsiris писал(а):Бош в России делают.Бери NGK -ещё не разу не подводили
привезенный официалом под заказСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей