Модератор: Лютег
Ser)( писал(а):Вот:
Костромская обл. г. Нерехта. Это между Костромой и Ярославлем.
Штирлиц писал(а):Обогрев на заднем стекле как себя чувствует?
Kantik писал(а):Здравствуйте.Фотки и стоимость боковых зеркал и колес(дисков) хотелос=ь бы.В личку можно...

Ser)( писал(а):Машиной владею 10 лет. Денег не жалел. И ездил на ней как на Альфе. За это время были и VW, BMW, и др. покупал-продавал и возвращался к Альфе. НО! ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ: Лонжерон-несущий и важный элемент конструкции, и ремонтировать его - это сделать из Альфы трамвай. Если бы не номерные агрегаты, то можно было бы заменить их полностью, в остальном машина еще живая. А так, ездить и думать "вдруг снова сломается", уже не до скорости и драйва.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей