Разберу спортвагон! (умер лонжерон)

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

Разберу спортвагон! (умер лонжерон)

Сообщение Ser)( » Вт ноя 12, 2013 3:33 pm

Собственно, разберу спортвагон. Машина была на ходу, лопнул правый лонжерон. Задний мост включается рычагом. Мотор был меняный 1.4 с гидрокомпенсаторами бикарб. Отдам целиком с КПП и со всем навесным. Пока мотор на машине-заведу.
Не спрашивайте - передний бампер (клепаный), подрулевой переключатель левый (плохой), рабочий цилиндр сцепления (подтекает).
Ser)(
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 10:14 pm
Авто: alfa-romeo 33

Re: Разберу спортвагон! (умер лонжерон)

Сообщение Ser)( » Вт ноя 12, 2013 3:38 pm

Сделал фото, но добавить не могу :sad
Ser)(
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 10:14 pm
Авто: alfa-romeo 33

Re: Разберу спортвагон! (умер лонжерон)

Сообщение zeth » Вт ноя 12, 2013 3:51 pm

С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано.
Аватара пользователя
zeth
Почетный альфист
 
Сообщения: 5576
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 4:11 pm
Откуда: Vrn
Авто: Alfa-Romeo 33/Imola

Re: Разберу спортвагон! (умер лонжерон)

Сообщение Ser)( » Вт ноя 12, 2013 4:08 pm

Ser)(
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 10:14 pm
Авто: alfa-romeo 33

Re: Разберу спортвагон! (умер лонжерон)

Сообщение zeth » Вт ноя 12, 2013 4:09 pm

Ser)( писал(а):Вот:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Костромская обл. г. Нерехта. Это между Костромой и Ярославлем.

Так правильней. Кузов я так понимаю 905й?
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано.
Аватара пользователя
zeth
Почетный альфист
 
Сообщения: 5576
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 4:11 pm
Откуда: Vrn
Авто: Alfa-Romeo 33/Imola

Re: Разберу спортвагон! (умер лонжерон)

Сообщение Ser)( » Вт ноя 12, 2013 4:17 pm

Да, точно 905й.
Ser)(
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 10:14 pm
Авто: alfa-romeo 33

Re: Разберу спортвагон! (умер лонжерон)

Сообщение Штирлиц » Вт ноя 12, 2013 6:21 pm

Обогрев на заднем стекле как себя чувствует?
Аватара пользователя
Штирлиц
альфавладелец
 
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:31 pm
Откуда: Москва - Зеленоград - Снегири
Авто: 156 2.4 jtd

Re: Разберу спортвагон! (умер лонжерон)

Сообщение Kantik » Вт ноя 12, 2013 7:37 pm

Здравствуйте.Фотки и стоимость боковых зеркал и колес(дисков) хотелос=ь бы.В личку можно...
Kantik
альфавладелец
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 9:53 pm

Re: Разберу спортвагон! (умер лонжерон)

Сообщение Ser)( » Вт ноя 12, 2013 8:57 pm

Штирлиц писал(а):Обогрев на заднем стекле как себя чувствует?

работает!
Ser)(
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 10:14 pm
Авто: alfa-romeo 33

Re: Разберу спортвагон! (умер лонжерон)

Сообщение Ser)( » Вт ноя 12, 2013 8:58 pm

Kantik писал(а):Здравствуйте.Фотки и стоимость боковых зеркал и колес(дисков) хотелос=ь бы.В личку можно...

отправлю
Ser)(
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 10:14 pm
Авто: alfa-romeo 33

Re: Разберу спортвагон! (умер лонжерон)

Сообщение Ser)( » Вт ноя 12, 2013 11:07 pm

Машина в гараже, поэтому фото спереди от августа.
http://s018.radikal.ru/i504/1311/97/a7d86835eb7c.jpg
Ser)(
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 10:14 pm
Авто: alfa-romeo 33

Re: Разберу спортвагон! (умер лонжерон)

Сообщение finishstolb » Ср ноя 13, 2013 12:05 am

А фото лонжерона можно? Может рано её пилить? Как на счёт продажи целиком?
- Как за один день ты умудрился столько накосячить?
- Я рано встал!
Аватара пользователя
finishstolb
ветеран
 
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 6:38 pm
Откуда: Saint-Petersburg
Авто: 164,G116,xxx-e36

Re: Разберу спортвагон! (умер лонжерон)

Сообщение yura piter » Ср ноя 13, 2013 1:01 am

может не стоит спешить пилить полный привод?
yura piter
Гоголевед
 
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:33 am
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: alfa 90

Re: Разберу спортвагон! (умер лонжерон)

Сообщение Ser)( » Ср ноя 13, 2013 12:36 pm

Машиной владею 10 лет. Денег не жалел. И ездил на ней как на Альфе. За это время были и VW, BMW, и др. покупал-продавал и возвращался к Альфе. НО! ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ: Лонжерон-несущий и важный элемент конструкции, и ремонтировать его - это сделать из Альфы трамвай. Если бы не номерные агрегаты, то можно было бы заменить их полностью, в остальном машина еще живая. А так, ездить и думать "вдруг снова сломается", уже не до скорости и драйва.
Ser)(
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 10:14 pm
Авто: alfa-romeo 33

Re: Разберу спортвагон! (умер лонжерон)

Сообщение zeth » Ср ноя 13, 2013 1:22 pm

Ser)( писал(а):Машиной владею 10 лет. Денег не жалел. И ездил на ней как на Альфе. За это время были и VW, BMW, и др. покупал-продавал и возвращался к Альфе. НО! ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ: Лонжерон-несущий и важный элемент конструкции, и ремонтировать его - это сделать из Альфы трамвай. Если бы не номерные агрегаты, то можно было бы заменить их полностью, в остальном машина еще живая. А так, ездить и думать "вдруг снова сломается", уже не до скорости и драйва.


Ну лонжерон можно целиком отпилить от другой машины... было-бы желание и цель, сделать нормально можно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано.
Аватара пользователя
zeth
Почетный альфист
 
Сообщения: 5576
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 4:11 pm
Откуда: Vrn
Авто: Alfa-Romeo 33/Imola

След.

Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика