Проблемы с распределителем

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

Проблемы с распределителем

Сообщение Asiris » Ср сен 06, 2006 2:12 am

Не сдвинуть сместа похоже закис ,хомут открутил всё сделал.Что делать может у кого была такая проблема ?Стучал по нему не помогает даже не знаю с ним теперь делать :( И вопрос трамблёр от 1.7 подходит? :?
Аватара пользователя
Asiris
Аццкий фанат 33их
 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 9:56 pm
Откуда: Питер
Авто: 166,03

трамблер!

Сообщение Alien_33 » Ср сен 06, 2006 2:21 am

Ну брат это лечится хотя и трудно!! Всего то нужна тряпка которая хорошо впитывает,и керосин!!ДА-Да , старый добрый КЕРОССИН!!!:)) Мочишь в нем тряпку и обматываешь ждешь часа два и впуть, постучишь слегка молоточком через брусочек деревянный и все!! Ты в дамках::)) Керосин обладает проникающим свойсвом лучше чем ВД-40 и содержет минимум воды!! Дерзай!! А от 1.7 должен подойти, только если запускать до токого состояния тебя и он не спасет:)) :-D
Alien_33
 

Re: Проблемы с распределителем

Сообщение Sharky » Ср сен 06, 2006 9:55 am

Asiris писал(а):Не сдвинуть сместа похоже закис ,хомут открутил всё сделал.Что делать может у кого была такая проблема ?Стучал по нему не помогает даже не знаю с ним теперь делать :( И вопрос трамблёр от 1.7 подходит? :?

Ну можно со стороны маслянного насоса постучать :)
А так лучше всего отмочить.Либо через сам трамблер, либо тряпочкой вокруг. Керосином, тормозухой, ВДшкой и т.д.
http://alfasud.alfisti.net/sppe.html
Alfa Romeo AlfaSud Sprint Veloce <Plus> #520 1981г.в.

skoda octavia combi a5 fl 2.0tdi 4x4 6 speed manual 05.2009
Аватара пользователя
Sharky
альфавладелец
 
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 8:23 am
Откуда: Пермь
Авто: Alfasud Sprint Plus

Сообщение Asiris » Ср сен 06, 2006 11:00 am

Ага спасибо за советы буду пробовать! :-)
Аватара пользователя
Asiris
Аццкий фанат 33их
 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 9:56 pm
Откуда: Питер
Авто: 166,03

трамблер

Сообщение Alien_33 » Ср сен 06, 2006 5:25 pm

Отпиши как чего!
Alien_33
 

Сообщение AR_33 » Чт сен 07, 2006 1:04 am

Трамблер, подойдет... только от однородной системы зажигания (Бош-к Бошу, Марелли - к Марелли), с разных систем не взаимозаменяемые.
33 Alfa Rosso, 1.7 16v bicarbo // ... 3.5
Аватара пользователя
AR_33
альфавладелец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 7:16 pm
Откуда: Kiev


Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика