Модератор: Лютег

Asiris писал(а):Не сдвинуть сместа похоже закис ,хомут открутил всё сделал.Что делать может у кого была такая проблема ?Стучал по нему не помогает даже не знаю с ним теперь делатьИ вопрос трамблёр от 1.7 подходит?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей