Заранее извиняюсь за ламерство, если таковое присутствует.
Уже давно меня не покидает мечта приобрести 33ю Альфу. Вот уже месяц я читаю ваш форум и впечатление об этих машинах складывается двоякое. Кто ругает, кто хвалит.
1. У меня БОЛЬШАЯ просьба - напишите что-нить хорошее про эту машину
Я никак не могу решиться на эту покупку....
2. Есть машина:
Alfa Romeo 33 16V
1994 год
Хотят 3,5К
Не смотрел, т.е. не знаю про нее абсолютно ничего.
Посоветуйте, на что обратить внимание в первую очередь.
Заранее благодарен за советы и ответы.
Все-таки надеюсь влиться в ваши ряды...
P.S. Водительский опыт имею не большой, но кое в чем разбираюсь.


