Змок багажника

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

Змок багажника

Сообщение junior_33 » Вс дек 30, 2012 12:36 am

Были проблемы с резьбой, сжирало болты на раз, только чуть перетянул.
Прогон резьбы результат давал, только на время.
Решил нарезать резьбу размером больше (с 6мм на 8мм), так вырвал заклепку с резьбой и теперь там отверстие на 12, болт на 12 подходит, но стенки тоненькие и нарезать резьбу на 12 уже нельзя.
Подлезть, что б прикрутить гайку с другой стороны - проблема еще та...

У кого такое было? Как быть, не хочется курочить кузов.
Спасибо.
:smt006
Аватара пользователя
junior_33
альфавладелец
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 11:23 pm
Откуда: Столица UA
Авто: 33 1,7i.e. 8v (907)

Re: Змок багажника

Сообщение Бизон » Вс дек 30, 2012 6:21 am

Альфазапчасти, 8-928-604-81-98 ватсап
Аватара пользователя
Бизон
Почетный альфист
 
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 8:47 am
Откуда: Ростов на Дону
Авто: 1643.024V S/156SW1.8

Re: Змок багажника

Сообщение junior_33 » Вс дек 30, 2012 9:45 pm

точно, идея...
только с заклепочником будут проблемы, я его только раз на работе видел 4 гола назад.
спасибо.
Аватара пользователя
junior_33
альфавладелец
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 11:23 pm
Откуда: Столица UA
Авто: 33 1,7i.e. 8v (907)

Re: Змок багажника

Сообщение Бизон » Пн дек 31, 2012 1:46 pm

Болт и гайка,без всякого заклёпочника.Условие одно,заклёпка должна стоять в отверстии плотно(её посадка, от молотка, а не от руки),чтоб насечками впилась в металл.
Альфазапчасти, 8-928-604-81-98 ватсап
Аватара пользователя
Бизон
Почетный альфист
 
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 8:47 am
Откуда: Ростов на Дону
Авто: 1643.024V S/156SW1.8

Re: Змок багажника

Сообщение junior_33 » Пн дек 31, 2012 1:58 pm

а можно чуть подробнее про болт и гайку, а то предновогоднее состояние не способствует?
Аватара пользователя
junior_33
альфавладелец
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 11:23 pm
Откуда: Столица UA
Авто: 33 1,7i.e. 8v (907)

Re: Змок багажника

Сообщение Бизон » Пн дек 31, 2012 3:44 pm

Вставляешь заклёпку в отверстие,на болт накручиваешь гайку, вкручиваешь болт на всю длину резьбы в заклёпке,удерживая его ключём,крутишь гайку. Попробуй сначало на куске металла,отдельно,чтоб увидеть,через скольео оборотов заклёпка разожмётся.
Альфазапчасти, 8-928-604-81-98 ватсап
Аватара пользователя
Бизон
Почетный альфист
 
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 8:47 am
Откуда: Ростов на Дону
Авто: 1643.024V S/156SW1.8


Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика