Прогон резьбы результат давал, только на время.
Решил нарезать резьбу размером больше (с 6мм на 8мм), так вырвал заклепку с резьбой и теперь там отверстие на 12, болт на 12 подходит, но стенки тоненькие и нарезать резьбу на 12 уже нельзя.
Подлезть, что б прикрутить гайку с другой стороны - проблема еще та...
У кого такое было? Как быть, не хочется курочить кузов.
Спасибо.


