да чего непонятного то?
грубо говоря там надо настроить две вещи
(если конечно ты не собираешься сам карбюратор тюнить)
1. качество/количество смеси - винтами по оборотам+C02 или "на глаз"
2. поскольку карбюраторов больше чем 1, то их надо
синхронизовать - вот для этого все эти "доильные" аппараты,
чтобы одинаковое давление(вакуум на самом деле) в них был.
Ну до кучи уровень топлива в поплавковой камере...
Купи русскую книжку по карбюраторам (Weber) и изучай...