КУПЛЮ КОЛЕНВАЛ

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

КУПЛЮ КОЛЕНВАЛ

Сообщение Alex Smit » Ср ноя 28, 2012 3:11 pm

Куплю "живой" коленвал 1.6-1.7
Alex Smit
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 11:56 am
Откуда: г.Орел
Авто: Alfa Romeo 146

Re: КУПЛЮ КОЛЕНВАЛ

Сообщение IROKEZ » Чт ноя 29, 2012 9:42 am

0503535883 ВАЛЕРА достанит все!!!!!!!!!!
Изображение+79787479546 Серёга
Аватара пользователя
IROKEZ
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 8:17 pm
Авто: alfa romeo 33 1.7 ie

Re: КУПЛЮ КОЛЕНВАЛ

Сообщение Smit » Чт ноя 29, 2012 12:02 pm

IROKEZ писал(а):0503535883 ВАЛЕРА достанит все!!!!!!!!!!

Скрытый текст
Veni, vidi, vici!..
Аватара пользователя
Smit
Почетный альфист
 
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 8:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 33 1.7ie 8v (905)


Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MegaDron

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика