Ищу поршень

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

Ищу поршень

Сообщение Виталий36 » Сб ноя 24, 2012 1:06 pm

Нужен поршень на двигатель 1.7. Поршень 87 с маркировкой В. Интересует, конечно, новьё... Но, естественно, рассматриваю варианты б/у: без задиров, прогаров, трещин и прочей хни.
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: Ищу поршень

Сообщение igor » Пн ноя 26, 2012 5:37 pm

есть б.ушный поршень. надо?
igor
альфавладелец
 
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 7:05 am
Авто: alfa75


Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика