Продаю форсунки

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

Продаю форсунки

Сообщение Виталий36 » Пн ноя 19, 2012 6:18 pm

1. Форсунки Bosch. 4 штуки, рабочие, летом чищеные, колечки живые - 2 т.р. комплект
2. Форсунки Magneti Marelli, 4 штуки, рабочие - 2 т.р. комплект.
3. Расходомер Bosch - 1.5 т.р.
4. Блок зажигания Bosch - 1 т.р.
5. Мозги IAW - 1.5 т.р.
6. Ручки дверные черные 907 кузов - 3 штуки (нет водительской) - 1 т.р.
7. Красные - такие же за столько же.
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: Продаю форсунки

Сообщение Kantik » Пн ноя 19, 2012 10:08 pm

Виталий36 писал(а):5. Мозги IAW - 1.5 т.р.

напиши номер.можно в личку
Kantik
альфавладелец
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 9:53 pm

Re: Продаю форсунки

Сообщение Виталий36 » Пн ноя 19, 2012 10:11 pm

Номер - чего? Детали? Телефона? Банковской карты?
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: Продаю форсунки

Сообщение Виталий36 » Пн ноя 19, 2012 10:13 pm

Еще есть клапан дополнительного воздуха. рабочий.
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: Продаю форсунки

Сообщение Kantik » Пн ноя 19, 2012 10:41 pm

Виталий36 писал(а):Номер - чего? Детали? Телефона? Банковской карты?

детали
Kantik
альфавладелец
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 9:53 pm


Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика