Изучаю спрос на 33 , 907B 1.7 инжектор 90 г.в.

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

Изучаю спрос на 33 , 907B 1.7 инжектор 90 г.в.

Сообщение alex2het » Пн ноя 12, 2012 10:36 am

В общем откатался я на 33, теперь хочу продать ее на запчасти или под восстановление:
замкнула под капотом проводка-сгорели пару бачков ну и сама проводка, сил и средств заниматься ей у меня нету
теперь из хорошего:
Кузов только что бы проварен, свежее дно, отличная ходовая и двигатель, в общем кому надо пишите я в Туле нахожусь,продам ее целиком за 20000 я думаю сторгуемся еще чуточку, комплектность полная у нее все огонь, кому надо пишите сюда или сюда 9157880688
alex2het
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 6:22 pm

Re: Изучаю спрос на 33 , 907B 1.7 инжектор 90 г.в.

Сообщение zeth » Пн ноя 12, 2012 10:55 am

Цвет?
Давайте подробные фото. Особенно кузова снизу.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано.
Аватара пользователя
zeth
Почетный альфист
 
Сообщения: 5576
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 4:11 pm
Откуда: Vrn
Авто: Alfa-Romeo 33/Imola

Re: Изучаю спрос на 33 , 907B 1.7 инжектор 90 г.в.

Сообщение alex2het » Пн ноя 12, 2012 11:07 am

цвет темно зеленый металлик,фото к вечеру выложу

http://vk.com/photo21628793_129545924

на фотке именно моя но еще с дном подгнившим на данный момент изменилось только дно и под капотом проводка, сфоткаю как сейчас есть вечерком
alex2het
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 6:22 pm

Re: Изучаю спрос на 33 , 907B 1.7 инжектор 90 г.в.

Сообщение zeth » Пн ноя 12, 2012 11:11 am

alex2het писал(а):цвет темно зеленый металлик,фото к вечеру выложу

http://vk.com/photo21628793_129545924

на фотке именно моя но еще с дном подгнившим на данный момент изменилось только дно и под капотом проводка, сфоткаю как сейчас есть вечерком


Да, и желательно на нормальный сайт, потому как тут - Ошибка доступа
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано.
Аватара пользователя
zeth
Почетный альфист
 
Сообщения: 5576
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 4:11 pm
Откуда: Vrn
Авто: Alfa-Romeo 33/Imola

Re: Изучаю спрос на 33 , 907B 1.7 инжектор 90 г.в.

Сообщение alex2het » Вт ноя 13, 2012 10:54 am

alex2het
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 6:22 pm

Re: Изучаю спрос на 33 , 907B 1.7 инжектор 90 г.в.

Сообщение zeth » Вт ноя 13, 2012 11:11 am

alex2het писал(а):http://www.avito.ru/tula/avtomobili_s_probegom/alfa_romeo_33_1990_113560422

вот так как то


О как... сарайка ))

Фотки кагбы совсем плохие. Левая задняя арка цела? Вообще как по кузову? Горловина делалась? Покраски требует?
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано.
Аватара пользователя
zeth
Почетный альфист
 
Сообщения: 5576
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 4:11 pm
Откуда: Vrn
Авто: Alfa-Romeo 33/Imola

Re: Изучаю спрос на 33 , 907B 1.7 инжектор 90 г.в.

Сообщение alex2het » Вт ноя 13, 2012 11:17 am

Левая задняя арка новая в экзисте 1200 стоит как бы, ну эта походит еще,покраска нужна только капота если восстанавливать, с горловиной все ок
alex2het
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 6:22 pm

Re: Изучаю спрос на 33 , 907B 1.7 инжектор 90 г.в.

Сообщение igor » Вт ноя 13, 2012 11:26 am

думайте быстрее. у меня есть все запчасти для восстановления этого достойного автомобиля прекрасный вариант
igor
альфавладелец
 
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 7:05 am
Авто: alfa75

Re: Изучаю спрос на 33 , 907B 1.7 инжектор 90 г.в.

Сообщение igor » Вт ноя 13, 2012 11:27 am

в том числе зеленый капот и зеленое крыло левое
igor
альфавладелец
 
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 7:05 am
Авто: alfa75

Re: Изучаю спрос на 33 , 907B 1.7 инжектор 90 г.в.

Сообщение zeth » Вт ноя 13, 2012 11:32 am

igor писал(а):думайте быстрее. у меня есть все запчасти для восстановления этого достойного автомобиля прекрасный вариант


В Воронеже тоже есть все запчасти для восстановления )
Правда непонятно зачем тут крыло.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано.
Аватара пользователя
zeth
Почетный альфист
 
Сообщения: 5576
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 4:11 pm
Откуда: Vrn
Авто: Alfa-Romeo 33/Imola

Re: Изучаю спрос на 33 , 907B 1.7 инжектор 90 г.в.

Сообщение igor » Вт ноя 13, 2012 11:41 am

просто потому, что оно у меня есть :)
igor
альфавладелец
 
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 7:05 am
Авто: alfa75

Re: Изучаю спрос на 33 , 907B 1.7 инжектор 90 г.в.

Сообщение Smit » Вт ноя 13, 2012 12:35 pm

alex2het писал(а):В общем откатался я на 33, теперь хочу продать ее на запчасти или под восстановление:
замкнула под капотом проводка-сгорели пару бачков ну и сама проводка,..

Такое впечатление, что дело было не в проводке, а герметичности топливной системы, залило бензином (с форсунок или топливной рампы) и вспыхнуло... Бензин подаётся слева, регулятор давления и демпфер тоже слева, очаг возгорания слева. Если проводка была в кабель-каналах, то она бы там просто поплавилась и отгорела... и в первую очередь отгорает в кабель-каналах, т.к. там теплу некуда деваться...
Veni, vidi, vici!..
Аватара пользователя
Smit
Почетный альфист
 
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 8:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 33 1.7ie 8v (905)

Re: Изучаю спрос на 33 , 907B 1.7 инжектор 90 г.в.

Сообщение Pufnooty » Чт ноя 15, 2012 10:44 am

alex2het писал(а):... комплектность полная у нее все огонь, кому надо пишите сюда...


"у нее все огонь" - мне кажется не лучшая характеристика для горевшей машины :fun
Аватара пользователя
Pufnooty
альфавладелец
 
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2005 2:00 pm
Откуда: Mosca
Авто: AR33 & Jaguar XF

Re: Изучаю спрос на 33 , 907B 1.7 инжектор 90 г.в.

Сообщение Val@@@ » Чт ноя 15, 2012 12:18 pm

был бы карбюратор восстановить проводку было бы проще и уехать своим ходом. А так эвакуатор еще в 20тку выльется.
Жизнь - это обменный пункт,
на котором прожитые года размениваются
на нереализованные мечты и желания.
Аватара пользователя
Val@@@
альфавладелец
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 7:02 pm
Откуда: Воронеж
Авто: Marea, Vesta SW

Re: Изучаю спрос на 33 , 907B 1.7 инжектор 90 г.в.

Сообщение Smit » Чт ноя 15, 2012 12:41 pm

Val@@@ писал(а):был бы карбюратор восстановить проводку было бы проще и уехать своим ходом. А так эвакуатор еще в 20тку выльется.

снять впускной коллектор с проставками и поставить карб, прикрутить бензонасос?.. только чтобы доехать своим ходом... тут вроде есть умельцы, которые переделывали инжектор на кабы... или гемора и расходов не меньше?
Veni, vidi, vici!..
Аватара пользователя
Smit
Почетный альфист
 
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 8:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 33 1.7ie 8v (905)

След.

Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика