




не коцаные, некрашенные
Модератор: Лютег
salits писал(а):12 тыс., комплект 5 колес! продаю с резиной обута мишлен энержди 185/60 , на запаске стоит зимняя
salits писал(а):мой косяк наверно я забыл помыть..,
salits писал(а):нехочу чтобы у меня в городе какой усатый одел их на жигули
salits писал(а):а по поводу китайской ковки не думал что на уровне ориг.дисков
salits писал(а): .. 10 за все устроит ? как раз на пересылку!
zeth писал(а):...salits писал(а): .. 10 за все устроит ? как раз на пересылку!
5 за 5 дисков без резины - можно подумать.

salits писал(а):хотел как лучше, получится как всегда... продам жигулистам "нефигура"
salits писал(а):окей))) Продаю комплект 5 дисков (без резины) за 6 тыщ..
Smit писал(а):salits писал(а):окей))) Продаю комплект 5 дисков (без резины) за 6 тыщ..
себе хочу... но уже перебор,.. третий комплект был бы: зима -- лето -- и осень-весна...![]()

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей