оригинал диски 907 продам

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

оригинал диски 907 продам

Сообщение salits » Вс ноя 11, 2012 10:09 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
не коцаные, некрашенные
Аватара пользователя
salits
джуниор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 9:17 pm
Откуда: г.Псков
Авто: 907 1.7 16v

Re: оригинал диски 907 продам

Сообщение zeth » Пн ноя 12, 2012 12:37 am

Цена?
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано.
Аватара пользователя
zeth
Почетный альфист
 
Сообщения: 5576
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 4:11 pm
Откуда: Vrn
Авто: Alfa-Romeo 33/Imola

Re: оригинал диски 907 продам

Сообщение salits » Пн ноя 12, 2012 11:14 am

12 тыс., комплект 5 колес! продаю с резиной обута мишлен энержди 185/60 , на запаске стоит зимняя
Аватара пользователя
salits
джуниор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 9:17 pm
Откуда: г.Псков
Авто: 907 1.7 16v

Re: оригинал диски 907 продам

Сообщение zeth » Пн ноя 12, 2012 11:19 am

salits писал(а):12 тыс., комплект 5 колес! продаю с резиной обута мишлен энержди 185/60 , на запаске стоит зимняя


Мишлен это хорошо, только вот ей скоро 9 лет... это только на запаску на клумбу лебедей делать.
Как следствие - платить за ее пересылку никакого желания нет.
За 12 можно взять комплект новой ковки.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано.
Аватара пользователя
zeth
Почетный альфист
 
Сообщения: 5576
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 4:11 pm
Откуда: Vrn
Авто: Alfa-Romeo 33/Imola

Re: оригинал диски 907 продам

Сообщение salits » Пн ноя 12, 2012 11:32 am

мой косяк наверно я забыл помыть.., нехочу чтобы у меня в городе какой усатый одел их на жигули а по поводу китайской ковки не думал что на уровне ориг.дисков .. 10 за все устроит ? как раз на пересылку!
Аватара пользователя
salits
джуниор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 9:17 pm
Откуда: г.Псков
Авто: 907 1.7 16v

Re: оригинал диски 907 продам

Сообщение zeth » Пн ноя 12, 2012 11:53 am

salits писал(а):мой косяк наверно я забыл помыть..,

Резина от этого не помолодеет ((

salits писал(а):нехочу чтобы у меня в городе какой усатый одел их на жигули

Этого допустить никак нельзя ))

salits писал(а):а по поводу китайской ковки не думал что на уровне ориг.дисков

Да гдето также +/-. Минус - дизайн скорее всего

salits писал(а): .. 10 за все устроит ? как раз на пересылку!

5 за 5 дисков без резины - можно подумать.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано.
Аватара пользователя
zeth
Почетный альфист
 
Сообщения: 5576
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 4:11 pm
Откуда: Vrn
Авто: Alfa-Romeo 33/Imola

Re: оригинал диски 907 продам

Сообщение Smit » Пн ноя 12, 2012 1:51 pm

zeth писал(а):...
salits писал(а): .. 10 за все устроит ? как раз на пересылку!

5 за 5 дисков без резины - можно подумать.

С резиной цена за доставку увеличится в два - три раза (объём и вес), дешевле новую купить резину... Если диски ровные, то и 7 тыр (от силы 8 тыр) нормально за эксклюзив, но если на шиномонтажке проверят и надо будет править (риск велик), то за каждое придётся переплатить от 800 до 1600 рублей... но об этом покупатель узнает уже по факту... так что 10 тыр -- цена для богатых или сильно e debole di testa... :wink:
Veni, vidi, vici!..
Аватара пользователя
Smit
Почетный альфист
 
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 8:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 33 1.7ie 8v (905)

Re: оригинал диски 907 продам

Сообщение Штирлиц » Пн ноя 12, 2012 8:08 pm

Год-полтора назад брал точно такие же диски 14 радиуса в отличном состоянии по 1 рублю за колесо. Правда пришлось искать долго, дефицит однако :)
Аватара пользователя
Штирлиц
альфавладелец
 
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:31 pm
Откуда: Москва - Зеленоград - Снегири
Авто: 156 2.4 jtd

Re: оригинал диски 907 продам

Сообщение salits » Пн ноя 12, 2012 9:21 pm

хотел как лучше, получится как всегда... продам жигулистам "нефигура" :smt0052
Аватара пользователя
salits
джуниор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 9:17 pm
Откуда: г.Псков
Авто: 907 1.7 16v

Re: оригинал диски 907 продам

Сообщение Hooligan32 » Пн ноя 12, 2012 11:21 pm

salits писал(а):хотел как лучше, получится как всегда... продам жигулистам "нефигура" :smt0052

не продашь, у ТАЗоводов денег нет!
За выхлопом сюда!) -> https://www.instagram.com/customcrew32/
Изображение
Аватара пользователя
Hooligan32
Почетный альфист
 
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 10:13 pm
Откуда: Регион32
Авто: 1471.9 - 290hp/595Nm

Re: оригинал диски 907 продам

Сообщение salits » Вт ноя 13, 2012 10:41 am

окей))) Продаю комплект 5 дисков (без резины) за 6 тыщ..
Аватара пользователя
salits
джуниор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 9:17 pm
Откуда: г.Псков
Авто: 907 1.7 16v

Re: оригинал диски 907 продам

Сообщение Smit » Вт ноя 13, 2012 11:24 am

salits писал(а):окей))) Продаю комплект 5 дисков (без резины) за 6 тыщ..

себе хочу... но уже перебор,.. третий комплект был бы: зима -- лето -- и осень-весна... :smt0052

Veni, vidi, vici!..
Аватара пользователя
Smit
Почетный альфист
 
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 8:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 33 1.7ie 8v (905)

Re: оригинал диски 907 продам

Сообщение Hooligan32 » Пн ноя 19, 2012 11:14 pm

Smit писал(а):
salits писал(а):окей))) Продаю комплект 5 дисков (без резины) за 6 тыщ..

себе хочу... но уже перебор,.. третий комплект был бы: зима -- лето -- и осень-весна... :smt0052



:fun
За выхлопом сюда!) -> https://www.instagram.com/customcrew32/
Изображение
Аватара пользователя
Hooligan32
Почетный альфист
 
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 10:13 pm
Откуда: Регион32
Авто: 1471.9 - 290hp/595Nm

Re: оригинал диски 907 продам

Сообщение zeth » Вт ноя 20, 2012 12:16 am

3 комплекта - карашо. Шипы, липучка, лето.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано.
Аватара пользователя
zeth
Почетный альфист
 
Сообщения: 5576
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 4:11 pm
Откуда: Vrn
Авто: Alfa-Romeo 33/Imola

Re: оригинал диски 907 продам

Сообщение lishov33 » Вт ноя 20, 2012 11:20 pm

в разделе барахолка такие же диски только 15тые за 5 тысяч !
Аватара пользователя
lishov33
Почетный альфист
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:51 pm
Откуда: Краснодар
Авто: GT 2.0 SS, Astra H

След.

Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика