Форум для крепких духом и больных на голову <-> Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa
Пропустить
Модератор: Лютег
Виталий36 » Сб сен 08, 2012 11:14 pm
Fletcher » Сб сен 08, 2012 11:29 pm
zeth » Пн сен 10, 2012 9:09 am
Fletcher писал(а):Эх, мне бы как подошло, даже цвет такой же... Чего ж так далеко
Вернуться в Alfa 33 Alfasud
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей