Альфа 33 забирайте за 120000 тр

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

Альфа 33 забирайте за 120000 тр

Сообщение alexandr ufa » Пн сен 03, 2012 12:18 pm

Все еще продаю свою альфу. Были вопросы по 1 циллиндру и суппорту, все решено, все работает. Автомобиль полностью исправен и в отличном состоянии. Полностью обслужен масла, резинки, ремни заменены, те все что от долгого простоя портится(автомобиль стоял с 1998года).Родная краска, небитый, без коррозии.Пробег 75000 Лучше не найдете.
Цена из-за срочности 120000тысяч, могу пригнать в мск тогда 130000тысяч
Мотор 1.3 бикарб деллоро 90лс
ГУР
Передние стеклоподъемники
Диски
Музыка
телефон: 8987-258-59-90
alexandr ufa
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 1:35 pm
Авто: alfa33

Re: Альфа 33 забирайте за 120000 тр

Сообщение alexandr ufa » Пн сен 03, 2012 12:24 pm

фото не могу выложить есть на авто ру и на авито
alexandr ufa
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 1:35 pm
Авто: alfa33

Re: Альфа 33 забирайте за 120000 тр

Сообщение Montekki » Пн сен 03, 2012 12:53 pm

Хороший дисконт, больше 50% от изначальной цены. Но все равно дорого для реального покупателя.
Аватара пользователя
Montekki
Почетный альфист
 
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 5:36 pm
Откуда: San-Pietroburgo
Авто: cuvaldolet brutale

Re: Альфа 33 забирайте за 120000 тр

Сообщение alexandr ufa » Пн сен 03, 2012 12:56 pm

это не дорого за такие деньги даже таз не купишь путевый
alexandr ufa
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 1:35 pm
Авто: alfa33

Re: Альфа 33 забирайте за 120000 тр

Сообщение Montekki » Пн сен 03, 2012 1:00 pm

Да-да, знаем эту песню, когда цена была 250 ты тоже так говорил.
Я писал про цену реальной сделки, а не абстрактную цену вообще.
Аватара пользователя
Montekki
Почетный альфист
 
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 5:36 pm
Откуда: San-Pietroburgo
Авто: cuvaldolet brutale

Re: Альфа 33 забирайте за 120000 тр

Сообщение alexandr ufa » Пн сен 03, 2012 1:02 pm

дешевле я ее себе как вторую машину оставлю
alexandr ufa
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 1:35 pm
Авто: alfa33

Re: Альфа 33 забирайте за 120000 тр

Сообщение Artem67 » Пн сен 03, 2012 10:09 pm

по моему всё таки ты её себе оставишь)))
Если у вас не было альфы то вы не можете считаться истинным автомобилистом.
Artem67
альфавладелец
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 7:38 pm
Откуда: Питер
Авто: Alfa75 2.0 i.e.

Re: Альфа 33 забирайте за 120000 тр

Сообщение alexandr ufa » Вт сен 04, 2012 11:36 am

Все тема закрыта, надоело, машина остается у меня буду, теперь альфаводом))))больным на голову)))) пока на е34 с кем нибудь не поменяюсь :D
alexandr ufa
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 1:35 pm
Авто: alfa33

Re: Альфа 33 забирайте за 120000 тр

Сообщение Montekki » Вт сен 04, 2012 12:33 pm

Поздравляю с покупкой! :D
Аватара пользователя
Montekki
Почетный альфист
 
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 5:36 pm
Откуда: San-Pietroburgo
Авто: cuvaldolet brutale

Re: Альфа 33 забирайте за 120000 тр

Сообщение alexandr ufa » Вт сен 04, 2012 12:52 pm

да уж :D , спасибо
alexandr ufa
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 1:35 pm
Авто: alfa33

Re: Альфа 33 забирайте за 120000 тр

Сообщение Smit » Вт сен 04, 2012 1:44 pm

Montekki писал(а):Поздравляю с покупкой! :D

Изображение
Veni, vidi, vici!..
Аватара пользователя
Smit
Почетный альфист
 
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 8:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 33 1.7ie 8v (905)


Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика