Дорогие друзья! Подскажите на что грешить в данном случае?
Из прочих симптомов: иногда попискивают ступичные подшипники (до любого движения рулём), на городских скоростях нервно реагирует на неровности (на трассе при 110-130км/ч всё ОК). И самое обидное - начало подьедать резину по внутреннему краю!
ЗЫ: пару месяцев назад менялись сайленты рычагов и шаровые.


