Виталий36 » Пт авг 31, 2012 10:53 am
Знаешь, у меня тоже была такая котовасия: дворники работали наполовину, еще какая-то хрень была - именно необъяснимая: все цело, а работает неверно. Оказалось, дело в блоке предохранителей. Там ведь внутри (думаю, у 905-х также) несколько слоев текстолита и тысяча дорожек. У меня дело было в нем: либо КЗ где-то было, либо еще какой трабл. В общем, с предохранителя дворников (при их включении) напруга шла на печку - ну и т.д. Поменял блок (благо был) - все заработало. Неисправность была выявлена и устранена в соавторстве с zeth. All rights reserved.
Все двигатели красивы