Модератор: Лютег
) под родные уши кулака,т.е без переходника.но он кроме суппорта тянет за собой диски,колодки,трубки...А со второй стороной что делать будешь..А вообще вроде вот
Суппорт нужно ставить как минимум новый, в крайнем случае восстановленный!Kantik писал(а):ремкомплект копейки.да может манжет на 48 и так найдешь..смотри направляшки...колодки от зубла и 5 минут работы напильником...
zeth писал(а):какая хорошая у машины была "консервация" )))
з.ы. колодки были разные.
zeth писал(а):какая хорошая у машины была "консервация" )))
з.ы. колодки были разные.
поставил манжет от 9ки, все промыл, смазал направляющие и все работает отлично, даже не думал, что какая-то резинка там поможет))). Теперь дошел до регулировки движка, немного он не ровно работает на холостых, думал карбы отрегулировать. А тут вот: справа ближний к моторному щиту цилиндр не работает оказывается.Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей