Как вам однрклассники 33 альфы?

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

Как вам однрклассники 33 альфы?

Сообщение alexandr ufa » Вс авг 05, 2012 9:07 pm

Чуть повыше классом:
-BMW E30
-MB W190
Ровеснники:
-AUDI 80(которая до бочки)
VW Golf2
Ну и кого там еще к ним можно записать? ТАЗ 08))))
alexandr ufa
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 1:35 pm
Авто: alfa33

Re: Как вам однрклассники 33 альфы?

Сообщение Штирлиц » Вс авг 05, 2012 10:36 pm

Таких тем в этой ветке предостаточно.
Поиск рулит. Обсуждалось миллион раз.
НАДОЕЛО!!!
Аватара пользователя
Штирлиц
альфавладелец
 
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:31 pm
Откуда: Москва - Зеленоград - Снегири
Авто: 156 2.4 jtd

Re: Как вам однрклассники 33 альфы?

Сообщение zeth » Пн авг 06, 2012 7:11 am

Одноклассники 33 это зубило, форд эскорт, шкода фелиция, Фв Поло/Дерби. И на их фоне 33 выглядит просто великолепно )
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано.
Аватара пользователя
zeth
Почетный альфист
 
Сообщения: 5576
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 4:11 pm
Откуда: Vrn
Авто: Alfa-Romeo 33/Imola


Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика