Хочу стать владельцем АР 33

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

Хочу стать владельцем АР 33

Сообщение zyama » Чт авг 02, 2012 10:48 am

Первый раз попробывал Альфу лет эдак 12 назад.Была она 75й 2.0,2 карба.После тазиков и дизельных гольфов завёлся во мне какойто червь.Потом 3 года назад покатался недельку на АР 156 2.0 ТС с новым вариатором.Червь проснулся и не дает мне покоя до сих пор.А недавно приметил АР 33 1,7 8кл 907 с провернутым вкладышем.Хотят за нее смешных 300 американских долларов кузов переварен покрашена(правда по колхозному)все работает кроме двигателя.Хозяин говорит двигатель застучал после замены масла.Я так понимаю коленвал под замену или может обойдется шлифовкой.Колено найти бу проблематично новое стоит бешеных денег.Двигатель перебрать нет проблем опыт имеется.Все дело упирается в колено.Очень хочу эту машинку!
zyama
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 8:19 am

Re: Хочу стать владельцем АР 33

Сообщение zeth » Чт авг 02, 2012 10:59 am

Колено на 1,7 тут торговали как-то. Если колено было нешлифовано, то можно спасти в 1-2 ремонт.
С коренными вкладышами напряг.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано.
Аватара пользователя
zeth
Почетный альфист
 
Сообщения: 5576
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 4:11 pm
Откуда: Vrn
Авто: Alfa-Romeo 33/Imola

Re: Хочу стать владельцем АР 33

Сообщение Виталий36 » Чт авг 02, 2012 11:19 am

А ты из каких земель будешь?
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: Хочу стать владельцем АР 33

Сообщение zyama » Чт авг 02, 2012 12:24 pm

Белоруссия
zyama
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 8:19 am

Re: Хочу стать владельцем АР 33

Сообщение Lesnik » Чт авг 02, 2012 11:51 pm

помоему, там гроб
33 1.4 i.e Imola '93 - гибрид моторе 1,7 8кл, КПП с ГП от 1,4
146 1,7 v16 '95 - не торкала :(
Lesnik
альфавладелец
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 6:08 pm

Re: Хочу стать владельцем АР 33

Сообщение ass » Пт авг 03, 2012 12:08 am

zeth писал(а):С коренными вкладышами напряг.


Эт с каких пор с ними напряг?
ass
альфавладелец
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 3:08 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo 33 1.7

Re: Хочу стать владельцем АР 33

Сообщение zeth » Пт авг 03, 2012 1:07 am

ass писал(а):
zeth писал(а):С коренными вкладышами напряг.


Эт с каких пор с ними напряг?


Незнаю с каких. Мне 2 ремонт привозили из киева, 1-й из древних запасов одного альфиста с Москвы. В екзисте нет ничего.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано.
Аватара пользователя
zeth
Почетный альфист
 
Сообщения: 5576
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 4:11 pm
Откуда: Vrn
Авто: Alfa-Romeo 33/Imola


Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика