Кольца номинал 1.5

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

Кольца номинал 1.5

Сообщение aldes » Сб июл 28, 2012 1:02 am

Товарищи, по иронии на всех сайтах закончились кольца 08-109000-10, мож у кого есть?
Аватара пользователя
aldes
альфавладелец
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 11:45 pm
Откуда: Брянск
Авто: 156/ 33/33/164

Re: Кольца номинал 1.5

Сообщение zeth » Сб июл 28, 2012 8:57 am

Можно взять кольца 9-0718-00
и проточить под 2 кольцо поршень на 0,25, потому как у наших конфигурация 1,5/1,75/4 а у этих 1,5/2,0/4
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано.
Аватара пользователя
zeth
Почетный альфист
 
Сообщения: 5576
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 4:11 pm
Откуда: Vrn
Авто: Alfa-Romeo 33/Imola

Re: Кольца номинал 1.5

Сообщение Smit » Сб июл 28, 2012 10:24 am

aldes писал(а):Товарищи, по иронии на всех сайтах закончились кольца 08-109000-10, мож у кого есть?

В Полтаве говорят, что у них есть в наличии 4 штуки, причём стоит метка, что можно заказать наложенным платежом:

http://www.spares.in.ua/index.php?p=40& ... &st=1&l=no
Veni, vidi, vici!..
Аватара пользователя
Smit
Почетный альфист
 
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 8:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 33 1.7ie 8v (905)

Re: Кольца номинал 1.5

Сообщение Бизон » Сб июл 28, 2012 3:48 pm

zeth писал(а):Можно взять кольца 9-0718-00
и проточить под 2 кольцо поршень на 0,25, потому как у наших конфигурация 1,5/1,75/4 а у этих 1,5/2,0/4


Правильнее шлифануть кольцо.Плоскошлифовальный станок.
Альфазапчасти, 8-928-604-81-98 ватсап
Аватара пользователя
Бизон
Почетный альфист
 
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 8:47 am
Откуда: Ростов на Дону
Авто: 1643.024V S/156SW1.8

Re: Кольца номинал 1.5

Сообщение zeth » Сб июл 28, 2012 7:00 pm

Бизон писал(а):
zeth писал(а):Можно взять кольца 9-0718-00
и проточить под 2 кольцо поршень на 0,25, потому как у наших конфигурация 1,5/1,75/4 а у этих 1,5/2,0/4


Правильнее шлифануть кольцо.Плоскошлифовальный станок.


Не буду спорить. Но шлифовать нужно сверху тогда, снизу там ступенька.
А то, что конфигурация колец немного отличается это не проблема?
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано.
Аватара пользователя
zeth
Почетный альфист
 
Сообщения: 5576
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 4:11 pm
Откуда: Vrn
Авто: Alfa-Romeo 33/Imola

Re: Кольца номинал 1.5

Сообщение Бизон » Сб июл 28, 2012 8:46 pm

Шлифуйте с ровной стороны,всегда.И только комрессионные и желательно именно второе( средние).
Альфазапчасти, 8-928-604-81-98 ватсап
Аватара пользователя
Бизон
Почетный альфист
 
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 8:47 am
Откуда: Ростов на Дону
Авто: 1643.024V S/156SW1.8


Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика