Куплю бензонасос на 907

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

Куплю бензонасос на 907

Сообщение gedeon » Сб июл 21, 2012 4:38 pm

Срочно нужен бензонасос на 907 инжектор. Залип датчик топлива и насос работал в холостую. После этого стал так шуметь, что в салоне слышно. И тянуть перестала, чем дольше едешь - тем хуже. Под конец еле трогается с места. Но если заглушить и сразу завести, опять начинает ехать. Грешу на насос. Поделитесь, если у кого есть. Так же не откажусь от реле поворотника. Запчасти нужны срочно, поэтому ищу в Москве или области.
Аватара пользователя
gedeon
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 11:58 am
Откуда: Москва
Авто: Alfa 33 907

Re: Куплю бензонасос на 907

Сообщение Бизон » Сб июл 21, 2012 6:57 pm

Волга.
Альфазапчасти, 8-928-604-81-98 ватсап
Аватара пользователя
Бизон
Почетный альфист
 
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 8:47 am
Откуда: Ростов на Дону
Авто: 1643.024V S/156SW1.8

Re: Куплю бензонасос на 907

Сообщение gedeon » Вс июл 22, 2012 2:27 pm

В итоге насос заказал в экзисте, а реле поворотника еще актуально.
Аватара пользователя
gedeon
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 11:58 am
Откуда: Москва
Авто: Alfa 33 907

Re: Куплю бензонасос на 907

Сообщение FeuerFuchs » Вс июл 22, 2012 2:32 pm

Bosch 0 580 464 038
вчера поставил. один в один с тем, что стоял до. работает тихо, слышно только когда залезть головой туда к нему.
FeuerFuchs
джуниор
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 2:32 pm
Откуда: Киев Юкрейн
Авто: 33 905 1.7 16v

Re: Куплю бензонасос на 907

Сообщение junior_33 » Вс июл 22, 2012 3:00 pm

это и есть волговский насос...

кстати, рекомендую от себя ставить именно Бош, я решил сэкономить и взял неизвестный бренд тож на Волгу... теперь жалею: жужжит, работает не совсем ровно... короч, работа мне его не нра... и в магазине отмазываются от него, как от неродного...
Аватара пользователя
junior_33
альфавладелец
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 11:23 pm
Откуда: Столица UA
Авто: 33 1,7i.e. 8v (907)

Re: Куплю бензонасос на 907

Сообщение Fletcher » Вс июл 22, 2012 3:39 pm

А мой Achr EFP501202G работает вполне себе отлично, никаких жалоб.
Аватара пользователя
Fletcher
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 8:23 pm
Откуда: Киев
Авто: Alfa Romeo 33

Re: Куплю бензонасос на 907

Сообщение junior_33 » Вс июл 22, 2012 9:26 pm

Fletcher писал(а):А мой Achr EFP501202G работает вполне себе отлично, никаких жалоб.

сплюнь... уж слишком он молод...
а за сколько брал? кажись, всего на 15 баксов бош дороже...
Аватара пользователя
junior_33
альфавладелец
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 11:23 pm
Откуда: Столица UA
Авто: 33 1,7i.e. 8v (907)

Re: Куплю бензонасос на 907

Сообщение Fletcher » Вс июл 22, 2012 9:36 pm

40 $. Старый, что снял, был абсолютно такой же, но Topran. Брендинг.
Аватара пользователя
Fletcher
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 8:23 pm
Откуда: Киев
Авто: Alfa Romeo 33

Re: Куплю бензонасос на 907

Сообщение zeth » Пн июл 23, 2012 9:59 am

Fletcher писал(а):40 $. Старый, что снял, был абсолютно такой же, но Topran. Брендинг.


Топран не производитель, он паковщик. Под их брендом можно найти что угодно, начиная от китая и заканчивая оригиналом со спиленным номером.

Скрытый текст
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано.
Аватара пользователя
zeth
Почетный альфист
 
Сообщения: 5576
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 4:11 pm
Откуда: Vrn
Авто: Alfa-Romeo 33/Imola

Re: Куплю бензонасос на 907

Сообщение Fletcher » Пн июл 23, 2012 11:42 am

Так я и пишу - "брендинг" :) номер был Topran 201611. В списке таких цифр нету :)
В любом случае, за пару сотен км - никакого гудения, жужжания, затыков и прочего не обнаружено.
Аватара пользователя
Fletcher
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 8:23 pm
Откуда: Киев
Авто: Alfa Romeo 33

Re: Куплю бензонасос на 907

Сообщение zeth » Пн июл 23, 2012 12:02 pm

Fletcher писал(а):Так я и пишу - "брендинг" :) номер был Topran 201611. В списке таких цифр нету :)

Да это просто... добавляешь в конце цифры страны... и узнаешь, что бьется только с 756 )
http://exist.ru/price.aspx?pcode=201611 ... tScripts=0
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано.
Аватара пользователя
zeth
Почетный альфист
 
Сообщения: 5576
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 4:11 pm
Откуда: Vrn
Авто: Alfa-Romeo 33/Imola

Re: Куплю бензонасос на 907

Сообщение Fletcher » Пн июл 23, 2012 12:12 pm

Собственно, то, что я и говорил :) Там даже шрифт гравировки на корпусе Topran'вского точно такой же, как и на Achr. Ну и внешне - точь-в-точь. Так что сомнений быть не может :) Главное, как работает )
Аватара пользователя
Fletcher
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 8:23 pm
Откуда: Киев
Авто: Alfa Romeo 33

Re: Куплю бензонасос на 907

Сообщение junior_33 » Пн июл 23, 2012 4:48 pm

а у меня регулятор напруги Топран...
Аватара пользователя
junior_33
альфавладелец
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 11:23 pm
Откуда: Столица UA
Авто: 33 1,7i.e. 8v (907)


Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика