у кого есть карбюраторы?

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

у кого есть карбюраторы?

Сообщение aldes » Чт июл 12, 2012 10:11 pm

Товарищи, мож у кого есть два карбюратора на 1.5, почти все железки собраны, осталось только карбы найти. Можно и поменяется, есть две коробки, два двигла и много другого
Аватара пользователя
aldes
альфавладелец
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 11:45 pm
Откуда: Брянск
Авто: 156/ 33/33/164

Re: у кого есть карбюраторы?

Сообщение igor » Пт июл 13, 2012 7:14 am

у меня есть карбюраторы
igor
альфавладелец
 
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 7:05 am
Авто: alfa75

Re: у кого есть карбюраторы?

Сообщение igor » Чт июл 19, 2012 8:31 am

приступаю к дербанизации 905-го автомобиля. бампер. агрегаты. стекла. оптика. диски литые на 13 :D дюймов. машина передвигается своим ходом. документы в порядке. из кузовных-целая одна дверь и капот. обращаемся. кому не на чем ехать на должанку-ваш автомобиль на время ремонта :what . кстати забыл. установлено газовое оборуд. голландское. шикарное. и оно работает
igor
альфавладелец
 
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 7:05 am
Авто: alfa75


Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика