Вот подумал я: почему альфовцы не выпускали наши любимые машинки в этих двух кузовных форм-факторах? История показывает, что итальянцы (в силу климата и вообще мировоззрения) большие любители кабриолетов ну или кузовов convertible, да и купе им далеко не чужды. Думается, что в этих кузовах 33-я была бы еще более секасная. Интересно: может, были такие разработки? Стоят щас, пылятся в залах какого-нибудь Пармезанского политехнического музэя))
П.с.: кто владеет навыками Adobe Illustrator - пофантазируйте на тему машины без крыши и купе! Интересно блин...







