AR33 Cabrio AR33 Coupe

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

AR33 Cabrio AR33 Coupe

Сообщение Виталий36 » Пн июл 09, 2012 9:33 am

Вот подумал я: почему альфовцы не выпускали наши любимые машинки в этих двух кузовных форм-факторах? История показывает, что итальянцы (в силу климата и вообще мировоззрения) большие любители кабриолетов ну или кузовов convertible, да и купе им далеко не чужды. Думается, что в этих кузовах 33-я была бы еще более секасная. Интересно: может, были такие разработки? Стоят щас, пылятся в залах какого-нибудь Пармезанского политехнического музэя))
П.с.: кто владеет навыками Adobe Illustrator - пофантазируйте на тему машины без крыши и купе! Интересно блин...
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: AR33 Cabrio AR33 Coupe

Сообщение zeth » Пн июл 09, 2012 9:56 am

33 кабриолетом не может быть никак... не то назначение машины.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано.
Аватара пользователя
zeth
Почетный альфист
 
Сообщения: 5576
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 4:11 pm
Откуда: Vrn
Авто: Alfa-Romeo 33/Imola

Re: AR33 Cabrio AR33 Coupe

Сообщение Lesnik » Пн июл 09, 2012 10:26 am

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
33 1.4 i.e Imola '93 - гибрид моторе 1,7 8кл, КПП с ГП от 1,4
146 1,7 v16 '95 - не торкала :(
Lesnik
альфавладелец
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 6:08 pm

Re: AR33 Cabrio AR33 Coupe

Сообщение zeth » Пн июл 09, 2012 10:53 am

И как на этом поворачивать?
Кузов-то уже совсем не жесткий.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано.
Аватара пользователя
zeth
Почетный альфист
 
Сообщения: 5576
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 4:11 pm
Откуда: Vrn
Авто: Alfa-Romeo 33/Imola

Re: AR33 Cabrio AR33 Coupe

Сообщение Lesnik » Пн июл 09, 2012 11:37 am

пофигу. сделано акуратно, и слюни при виде такой машины даже на картинке у меня текут )))
33 1.4 i.e Imola '93 - гибрид моторе 1,7 8кл, КПП с ГП от 1,4
146 1,7 v16 '95 - не торкала :(
Lesnik
альфавладелец
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 6:08 pm

Re: AR33 Cabrio AR33 Coupe

Сообщение Виталий36 » Пн июл 09, 2012 11:54 am

Кабриолет! Да еще и двухдверный!! Круть!
А жесткость достигается дополнительным усилением кузова - благо, опыт кабриолетостроения в мире уже велик, да и современные программы САПР чего угодно рассчитают.
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: AR33 Cabrio AR33 Coupe

Сообщение zeth » Пн июл 09, 2012 12:48 pm

Виталий36 писал(а):Кабриолет! Да еще и двухдверный!! Круть!
А жесткость достигается дополнительным усилением кузова - благо, опыт кабриолетостроения в мире уже велик, да и современные программы САПР чего угодно рассчитают.

Несмотря на все усиления спайдер 916й намного хуже рулиться, чем GTV. И с остальным - также. Удел кабриолета как правило - степенно катиться по городским улицам (
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано.
Аватара пользователя
zeth
Почетный альфист
 
Сообщения: 5576
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 4:11 pm
Откуда: Vrn
Авто: Alfa-Romeo 33/Imola

Re: AR33 Cabrio AR33 Coupe

Сообщение Smit » Пн июл 09, 2012 9:00 pm

Veni, vidi, vici!..
Аватара пользователя
Smit
Почетный альфист
 
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 8:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 33 1.7ie 8v (905)

Re: AR33 Cabrio AR33 Coupe

Сообщение sqrat » Пн июл 23, 2012 6:10 am

купе--был спринт же.и он был а*уенен!
конец игры--начало игры.
Гербергер
Аватара пользователя
sqrat
альфавладелец
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 1:06 am
Откуда: Москва
Авто: Integrale,AlfettaGTV


Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика