

Модератор: Лютег


Серега666 писал(а):витки толще......похожи на предние пружины от ВАз 2101-07
MoSk писал(а):диаметр вроде такой же. примерно смерил со стоковой.
извини но я чет не понял последнее сообщение..![]()
еще хотел спросить. а амморт не пробъет на таких если какая нибудь кочка большая?
MoSk писал(а):какие посоветуете поставить ихз этих двух?
MoSk писал(а):а что если пруток меньше или больше 14мм? я в подвеске темный лес)
какие посоветуете поставить ихз этих двух?
MoSk писал(а):стоковые уже стоят))) прост хочецца занизить немного))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей