Конец имоле

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

Re: Конец имоле

Сообщение Stigee » Пн май 02, 2011 2:09 pm

если будет дербан - взял бы доки... да и много чего вообще...
Аватара пользователя
Stigee
альфавладелец
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 4:07 pm
Откуда: Питер
Авто: 33 Imola / 33 P4

Re: Конец имоле

Сообщение ass » Пн май 02, 2011 4:17 pm

А нет ни у кого аргоновой сварки на продажу???? Сегодня был на даче и так подумал что можно кусок вырезать с красной машины , там это место вроде хорошо сохранилось!!!! Жалко только то что не получиться весь кузов взять!!!! Гнилой!!! А продавать ее не охота!!!!Эта красная машина специально для нее покупалась!!!! Чтоб и заднее колесо ровно поставить и с проводкой разобраться!!!! И что то еще надо было зделать!!! Яб конечно взял бы ту зелененькую за 45 т.р. там вроде кузов в хорошем состоянии , но это дороговато , только если с кемнибудь напополам!!!!!!!Если найти машинку хотяб тысячь за 20 тогда былоб хорошо!!!!!

А на дербан ее впринципе если пускать только с учетом того что всю машину разберете!!!!! И тогда еще красненькая пойдет на дербан!!!! она 1.7 8v Кстати случайно ее в подмосковье нашел!!!! По работе ездил и наткнулся!!!!!! Стояла на гаражах всеми кинутая!!!!!! И то я на дербан решусь только когда востановить не получится!!!!!
Последний раз редактировалось ass Пн май 02, 2011 4:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
ass
альфавладелец
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 3:08 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo 33 1.7

Re: Конец имоле

Сообщение ass » Пн май 02, 2011 4:32 pm

tnt писал(а):
ass писал(а): Т.к. кузов уже не востановить

плюс передняя подвеска под замену,шрусы тоже под вопросом,что с ними от такого удара,экономически выгоднее кузов перекинуть


Там кстати только с рычагами надо разобраться что то они немного ушли!!!!!! А шрусы и стойки там нормальные!!!!! Один только шрус разлетелся но он уже заменен))))) вобщем она в таком виде доехала ко мне на дачу)))))
ass
альфавладелец
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 3:08 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo 33 1.7

Re: Конец имоле

Сообщение tnt » Пн май 02, 2011 7:30 pm

ass писал(а):Там кстати только с рычагами надо разобраться что то они немного ушли!!!!!! А шрусы и стойки там нормальные!!!!! Один только шрус разлетелся но он уже заменен))))) вобщем она в таком виде доехала ко мне на дачу)))))


Ну если она ездит даже,это уже хорошо,но не только стаканы,но и порог и рёбра жёсткости у ног водителя тянуть надо и переваривать,но это всё решаемо.
Аватара пользователя
tnt
альфавладелец
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 1:03 am
Откуда: Mocква
Авто: 156SW 1,6TS

Re: Конец имоле

Сообщение tnt » Пн май 02, 2011 7:32 pm

Hooligan32 писал(а):без крышы и с такими стаканами, никто не станет восстанавливать даже если ценник будет 20к!

без крыши на фото я увидел другой ещё другойкузов сине-зелёный,восстановление не дешевле будет,и ,по хорошему,машину подварить надо и покрасить(хотя бы облить),но пока надо сделать кузов!
Последний раз редактировалось tnt Пн май 02, 2011 7:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tnt
альфавладелец
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 1:03 am
Откуда: Mocква
Авто: 156SW 1,6TS

Re: Конец имоле

Сообщение tnt » Пн май 02, 2011 7:37 pm

ass писал(а):А нет ни у кого аргоновой сварки на продажу???? Сегодня был на даче и так подумал что можно кусок вырезать с красной машины , там это место вроде хорошо сохранилось!!!! Жалко только то что не получиться весь кузов взять!!!! Гнилой!!! А продавать ее не охота!!!!Эта красная машина специально для нее покупалась!!!! Чтоб и заднее колесо ровно поставить и с проводкой разобраться!!!! И что то еще надо было зделать!!! Яб конечно взял бы ту зелененькую за 45 т.р. там вроде кузов в хорошем состоянии , но это дороговато , только если с кемнибудь напополам!!!!!!!Если найти машинку хотяб тысячь за 20 тогда былоб хорошо!!!!!!!


ну пороги от 2109 туда встают без проблем с некоторой подгонкой,пол можно сделать из листового металла,но с таким же успехом и эта битая имола восстанавливается,тем более ты говоришь,стаканы на доноре хорошие,осталось поменять один пороги я не думаю,что 33 в 907 кузове ,которой 18 лет можно найти не гнилую и ни разу не проваренную! Старые машины берут под реставрацию,а восстановленная дорого стоит от 80 тонн
Аватара пользователя
tnt
альфавладелец
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 1:03 am
Откуда: Mocква
Авто: 156SW 1,6TS

Re: Конец имоле

Сообщение ass » Пн май 02, 2011 8:15 pm

tnt писал(а):тем более ты говоришь,стаканы на доноре хорошие


Неее!!!! Стаканы и на имоле хорошие!!!!!Только там еще с другой стороны под торпедой кузов лопнул по шву!!!!! Кстати там на фотках зелененькая это не 33 а мазда 323)))))
ass
альфавладелец
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 3:08 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo 33 1.7

Re: Конец имоле

Сообщение Zerg » Пн май 02, 2011 11:51 pm

Друг, я узнаю эту красненькую, она вроде из Раменского, я сам лазил по этим боксам :lol: :-D :-D . За сколько ее продали, если не секрет?
ЗЫ: Немного повандалил ее, т.к. понимал, что она там и помрет окончательно..
ex: 33 1.4 imola, 33 permanent by tigra, gtv зеленка поехала, 147 рест 2.0 2008 rosso,147 рест 2.0 2009 rosso
now: Tesla model S
Аватара пользователя
Zerg
альфавладелец
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 4:32 pm
Откуда: Sevstopol\Moscow
Авто: AUDI Q5 2.0TFSI

Re: Конец имоле

Сообщение Прохожий_на_автобусе » Вт май 03, 2011 1:14 am

эм...из Раменского? тут вроде только мой 905й (стоит в процессе тюнинга), синий асоциал и куда-то сплавленный белый. оба 907. причем белый все еще на Раменском учете.
неудачник с IQ до 45
Прохожий_на_автобусе
Статус, равный по значимости Гудериану
 
Сообщения: 5312
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 7:04 pm

Re: Конец имоле

Сообщение ass » Вт май 03, 2011 8:24 am

Zerg писал(а):Друг, я узнаю эту красненькую, она вроде из Раменского, я сам лазил по этим боксам :lol: :-D :-D . За сколько ее продали, если не секрет?
ЗЫ: Немного повандалил ее, т.к. понимал, что она там и помрет окончательно..



Неее я ее нашел в раене г.Белоозерский верней по дороге не него не помню как деревня называется!!!!!! Взял за 15т.р. и еще хозяин за 5 т.р. мне ее на дачу доставил!!!!!
ass
альфавладелец
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 3:08 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo 33 1.7

Re: Конец имоле

Сообщение Zerg » Вт май 03, 2011 2:26 pm

ass писал(а):
Zerg писал(а):Друг, я узнаю эту красненькую, она вроде из Раменского, я сам лазил по этим боксам :lol: :-D :-D . За сколько ее продали, если не секрет?
ЗЫ: Немного повандалил ее, т.к. понимал, что она там и помрет окончательно..



Неее я ее нашел в раене г.Белоозерский верней по дороге не него не помню как деревня называется!!!!!! Взял за 15т.р. и еще хозяин за 5 т.р. мне ее на дачу доставил!!!!!


Ну да, она где-то в этом р-не стояла на контейнерах, у нее еще ручки управления печкой- деревянные)) и руль гоночно-облезлый. Мне ни в какую ниже 20ки не хотел уступать..
ex: 33 1.4 imola, 33 permanent by tigra, gtv зеленка поехала, 147 рест 2.0 2008 rosso,147 рест 2.0 2009 rosso
now: Tesla model S
Аватара пользователя
Zerg
альфавладелец
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 4:32 pm
Откуда: Sevstopol\Moscow
Авто: AUDI Q5 2.0TFSI

Re: Конец имоле

Сообщение ass » Вт май 03, 2011 8:27 pm

Zerg писал(а):
Ну да, она где-то в этом р-не стояла на контейнерах, у нее еще ручки управления печкой- деревянные)) и руль гоночно-облезлый. Мне ни в какую ниже 20ки не хотел уступать..



Дааа он со мной тоже не хотел торговаться!!!!!я вообще планировал ее за 10 т.р. забрать!!!
ass
альфавладелец
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 3:08 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo 33 1.7

Re: Конец имоле

Сообщение ass » Вт май 03, 2011 8:44 pm

Еще вопросик!!!!!!! А если у 905 и 907 кузова жопы поменять!!!!! Все остальное одинаковое?????Мне интересно Радиатор с 907 встанет на 905 кузов??? Вроде фары и решетка радиатора должны встать!!!! Я к тому что может проще зделать из 905 кузова 907!!!!! Нежели востонавливать этот!!!!! Или может всетаки возьмем с кемнибудь ту зелененькую????
ass
альфавладелец
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 3:08 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo 33 1.7

Re: Конец имоле

Сообщение tnt » Ср май 04, 2011 12:11 am

ass писал(а):Еще вопросик!!!!!!! А если у 905 и 907 кузова жопы поменять!!!!! Все остальное одинаковое?????Мне интересно Радиатор с 907 встанет на 905 кузов??? Вроде фары и решетка радиатора должны встать!!!! Я к тому что может проще зделать из 905 кузова 907!!!!! Нежели востонавливать этот!!!!! Или может всетаки возьмем с кемнибудь ту зелененькую????


Радиатор с переделкой встанет. двери встанут,пороги тоже, фары некрасиво будут смотреться,но впихнуть можно. По жестянке - работа всреднем по Москве от 20 т рублей может больше,может меньше на твою машину без учёта з\ч и это без покраски,да ещё поискать надо,кто возмется. Так что смотри,либо этот кузов восстанавливай и крась, либо ищи донора
Аватара пользователя
tnt
альфавладелец
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 1:03 am
Откуда: Mocква
Авто: 156SW 1,6TS

Re: Конец имоле

Сообщение ass » Ср май 04, 2011 8:14 am

tnt писал(а):Радиатор с переделкой встанет. двери встанут,пороги тоже, фары некрасиво будут смотреться,но впихнуть можно. По жестянке - работа всреднем по Москве от 20 т рублей может больше,может меньше на твою машину без учёта з\ч и это без покраски,да ещё поискать надо,кто возмется. Так что смотри,либо этот кузов восстанавливай и крась, либо ищи донора



Варть я сам буду!!!! И красить тоже!!!!! Просто мне здесь уже предлогали 905 кузов , а 907 донор дороговато обойдется!!!! Вот я и подумал что можно просто от 907 жопу отрезать и приварить к 905!!!!! А почему фары будут смотреться некрасиво???? А если и телевизоры еще переварить????? Соответственно и крылья поменять и дампера!!??? И собственно вроде надо кышку багажника менять!!!
ass
альфавладелец
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 3:08 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo 33 1.7

Пред.След.

Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика