Полуоси, которые на коробке. После того как вытащиш их из корпуса коробки, они остаются в своих корпусах. Корпус дюралевый (по моему). Как их оттуда вытащить? Съемником или выпрессовывать?
Я наверно тебя не понял. Ты хочешь поменять сальник на полуосях ? Там напресована втулка на горячую посадку,её надо только срезать,а потом точить новую и также на горячую напрессовывать.