Модератор: Лютег
$n@kE писал(а):Вопрос такой: хочу снять передние (да и задние) дверные панели для смазки стеклоподьемников (медленно опускаютсяподнимаются) и усовершенствования шумоизоляции и тут возник вопрос - если обломаю крепежку панелей от каких марок можно будет подобрать?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей