Дверные панели

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

Дверные панели

Сообщение $n@kE » Вс авг 05, 2007 10:36 am

Вопрос такой: хочу снять передние (да и задние) дверные панели для смазки стеклоподьемников (медленно опускаютсяподнимаются) и усовершенствования шумоизоляции и тут возник вопрос - если обломаю крепежку панелей от каких марок можно будет подобрать?
Alfa 33 1.4 Imola 1994 Серебро бывшая продана
Alfa 156 1.8 Twin Spark 1998 Nero
Аватара пользователя
$n@kE
альфавладелец
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 6:40 am
Откуда: Казахстан, г.Костанай
Авто: Alfa Romeo 156 1.8TS

Сообщение Asiris » Вс авг 05, 2007 2:20 pm

Снимал их не на одной 33ей, все потом ставились назад и держались нормально :-)
Аватара пользователя
Asiris
Аццкий фанат 33их
 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 9:56 pm
Откуда: Питер
Авто: 166,03

Re: Дверные панели

Сообщение MegaDron » Вс авг 05, 2007 8:53 pm

$n@kE писал(а):Вопрос такой: хочу снять передние (да и задние) дверные панели для смазки стеклоподьемников (медленно опускаютсяподнимаются) и усовершенствования шумоизоляции и тут возник вопрос - если обломаю крепежку панелей от каких марок можно будет подобрать?

От ТАЗА2110 подходят
Аватара пользователя
MegaDron
альфавладелец
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 10:23 am
Откуда: Мытищи
Авто: AR 33 16V Bicarbo

Сообщение sergo_33 » Пн авг 06, 2007 10:03 am

я ёлочки от 08-09 ставил
sergo_33
 


Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика