НЕ Отдам в хорошие руки)))

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

НЕ Отдам в хорошие руки)))

Сообщение LAN » Ср авг 01, 2007 10:12 am

33(907)ЗЕЛЁНЫЙ МЕТ,92ГОД,1.7 IE.Машинка разобрана для ремонта днища,всё есть кроме стартера...Цена вопроса 1000$ c разумным торгом.С документами порядок,оформление любое 89263760410.Александр
Последний раз редактировалось LAN Вт сен 25, 2007 11:32 am, всего редактировалось 1 раз.
cuore sportivo-cuor di leone
Fiat Marea Weekend 1.8 1998
Аватара пользователя
LAN
альфавладелец
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:29 pm
Откуда: Москва-Лефортово
Авто: Fiat Marea 1.8,1998

Сообщение Asiris » Ср авг 01, 2007 1:20 pm

А чего это ты её сам доделывать не хочешь?? :shock:
Аватара пользователя
Asiris
Аццкий фанат 33их
 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 9:56 pm
Откуда: Питер
Авто: 166,03

Сообщение LAN » Ср авг 01, 2007 3:26 pm

Потому что совсем нет времени,а зимой нужен тёплый гараж...вообщем больно продавать,но нужно
cuore sportivo-cuor di leone
Fiat Marea Weekend 1.8 1998
Аватара пользователя
LAN
альфавладелец
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:29 pm
Откуда: Москва-Лефортово
Авто: Fiat Marea 1.8,1998

Сообщение sqrat » Чт сен 13, 2007 2:24 pm

если не продал--на днях приеду,как только деньги вернут :-) люблю предметные разговоры на месте. 8)
конец игры--начало игры.
Гербергер
Аватара пользователя
sqrat
альфавладелец
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 1:06 am
Откуда: Москва
Авто: Integrale,AlfettaGTV

Сообщение LAN » Пн сен 24, 2007 3:20 pm

Всё...передумал продавать,буду делать...для себя 8)
cuore sportivo-cuor di leone
Fiat Marea Weekend 1.8 1998
Аватара пользователя
LAN
альфавладелец
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:29 pm
Откуда: Москва-Лефортово
Авто: Fiat Marea 1.8,1998

Сообщение Nikel » Пн сен 24, 2007 5:44 pm

LAN33 писал(а):Всё...передумал продавать,буду делать...для себя 8)

И правильно! :!:
AR75, 2.0, '87 (омская) и AR75 Milano (аля сцука из бузулука), Renault Clio III (техничка)
ex AR33VL/ex AR75, 2.0/ex Lancia Kappa Coupe, 3.0/ex AR155 2.5 v6
"... Нельзя считаться настоящим фанатом автомобилей, если у тебя не было Альфы...это божественные машины..." (с) Д.Кларксон, Топ Гир
Аватара пользователя
Nikel
альфавладелец
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 12:35 pm
Откуда: Ульяновск
Авто: AR75+AR75 Milano

Сообщение LAN » Вт сен 25, 2007 11:31 am

Начало положено,начнём с замков дверей и замка зажигания... :!:
cuore sportivo-cuor di leone
Fiat Marea Weekend 1.8 1998
Аватара пользователя
LAN
альфавладелец
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:29 pm
Откуда: Москва-Лефортово
Авто: Fiat Marea 1.8,1998

Сообщение Не Игорь » Ср сен 26, 2007 3:14 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ))) хорошо, что передумал
Аватара пользователя
Не Игорь
альфавладелец
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 5:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург(дыбенко)
Авто: Alfa 33 ZAR305A20

передумал

Сообщение Alien_33 » Ср ноя 07, 2007 9:40 pm

Мдяяя!! а сколько сил понадобилось чтоб направить грешника на путь истинный! УУф! :?
Alien_33
 

Сообщение sqrat » Вс дек 02, 2007 8:49 am

а стоило ль? :?
конец игры--начало игры.
Гербергер
Аватара пользователя
sqrat
альфавладелец
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 1:06 am
Откуда: Москва
Авто: Integrale,AlfettaGTV


Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика