Всем привет!
Народ из собственного опыта подскажите оптимальные свечи на такой двигатель - АР33 1,7 QV (спаренные веберы) .
Из своего опыта могу сказать однажды купленные обычные свечи для таза (к сожалению не записал маркировку) показали себя на много лучше купленой типа "германо-турецкой" подделки.

