Ciao, Trentatre

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

Ciao, Trentatre

Сообщение AR2R/33 » Пн июл 16, 2007 11:20 am

Продал свою имолу в молодые но надёжные руки :roll: Перед продажей пришлось мальца покорпеть над удалением следов от осенних побоев, но зато получилось конфетно. Надо как-нибудь выловить нового хозяина и сделать фото на память. Теперь я отправляюсь на поиски другого автомобиля на каждый день :smt090
AR2R/33
альфавладелец
 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 1:22 am

Сообщение Aleksander » Пн июл 16, 2007 8:13 pm

бери Фият какой-нибуть.... Типа Пунты...
33SW(905) 1988 - уже не 1.8D а 1,7 бикарбо.
Лянча Тема ФэйсЛифт 1990 екс-2,0 фиат- сейчас 2,8
Aleksander
джуниор
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2004 11:17 pm
Откуда: Даугавпилс Латвия

Сообщение AR2R/33 » Пн июл 16, 2007 8:24 pm

Нет, я "отечественного производителя" поддержу ещё раз :-D 155/156/164 штото из этаго ;-) Пока я весь в поисках, сегодня смотрели 164 ТБ - ведро убитое была :) Кстати, завидуйте - я получил аконецтаки новенький ДВД "Top Marques - Alfa Romeo", сегодня буду сматреть 8)
AR2R/33
альфавладелец
 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 1:22 am

Сообщение sergo_33 » Вт июл 17, 2007 11:01 am

А как же "33's only" ?
sergo_33
 

Сообщение AR2R/33 » Вт июл 17, 2007 12:55 pm

sergo_33 писал(а):А как же "33's only" ?

А всё также :) (Ты ж вроде тоже каждый день на 33 не ездишь?)
33 рулит, спору нет, пока ничего более драйвового я не ездил. 33 у меня осталась, турбокорч, который надеюсь скоро запустить уже :-) Так что планы на 33 большие а ездить каждый день в магазин хочется на чём то более комфортабельном и безопасном (семья все дела :-D )
AR2R/33
альфавладелец
 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 1:22 am

Сообщение sergo_33 » Вт июл 17, 2007 4:21 pm

AR2R/33 писал(а):Ты ж вроде тоже каждый день на 33 не ездишь?
как раз наоборот, у меня теперь 33 техничка на каждый день
sergo_33
 

Сообщение Aleksander » Вт июл 17, 2007 7:24 pm

SUBARU ? :lol:
33SW(905) 1988 - уже не 1.8D а 1,7 бикарбо.
Лянча Тема ФэйсЛифт 1990 екс-2,0 фиат- сейчас 2,8
Aleksander
джуниор
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2004 11:17 pm
Откуда: Даугавпилс Латвия

Сообщение AR2R/33 » Вт июл 17, 2007 7:24 pm

Хехе, ну я предпочту экстремальную 33 на выходные и чтото поспокойнее и поновее на каждый день :) Кстати я может быть тоже купешечку приобрету 8) Расскажи как фанат 33 как тебе машинка? :)
AR2R/33
альфавладелец
 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 1:22 am

Сообщение sergo_33 » Ср июл 18, 2007 9:44 am

AR2R/33 писал(а):Расскажи как фанат 33 как тебе машинка? :)

пока могу сказать, что купеха конечно поразила динамикой и при этом она удобная и просторная внутри. А вот по управляемости есть вопросы, но тут рано что то говорить, потому что подвеска откровенно грохочет.
sergo_33
 

Сообщение Pufnooty » Ср июл 18, 2007 10:46 am

sergo_33 писал(а):
AR2R/33 писал(а):Расскажи как фанат 33 как тебе машинка? :)

пока могу сказать, что купеха конечно поразила динамикой и при этом она удобная и просторная внутри. А вот по управляемости есть вопросы, но тут рано что то говорить, потому что подвеска откровенно грохочет.

А вот интересно, по подвеске у нее "родственники" (Брава или Типо) есть или она сама по себе?
Аватара пользователя
Pufnooty
альфавладелец
 
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2005 2:00 pm
Откуда: Mosca
Авто: AR33 & Jaguar XF

Сообщение sergo_33 » Ср июл 18, 2007 11:47 am

PG писал(а):А вот интересно, по подвеске у нее "родственники" (Брава или Типо) есть или она сама по себе?
в соседней тем обсуждали
sergo_33
 

Сообщение Val@@@ » Ср июл 18, 2007 11:47 am

sergo_33 писал(а):
AR2R/33 писал(а):Расскажи как фанат 33 как тебе машинка? :)

пока могу сказать, что купеха конечно поразила динамикой и при этом она удобная и просторная внутри. А вот по управляемости есть вопросы, но тут рано что то говорить, потому что подвеска откровенно грохочет.

Наверное менять пора, обычто грохот издают убитые рычаги
Жизнь - это обменный пункт,
на котором прожитые года размениваются
на нереализованные мечты и желания.
Аватара пользователя
Val@@@
альфавладелец
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 7:02 pm
Откуда: Воронеж
Авто: Marea, Vesta SW

Сообщение AR2R/33 » Пн июл 23, 2007 5:08 pm

Всем привет, в пятницу ездили на 164 в Литву - купил чёрную 155 1,8 1997 :) Подробное описание и фотос ждать в ближ. дни ;-)
AR2R/33
альфавладелец
 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 1:22 am

Сообщение Nikel » Пн июл 23, 2007 5:29 pm

Поздравляю! :lol:
AR75, 2.0, '87 (омская) и AR75 Milano (аля сцука из бузулука), Renault Clio III (техничка)
ex AR33VL/ex AR75, 2.0/ex Lancia Kappa Coupe, 3.0/ex AR155 2.5 v6
"... Нельзя считаться настоящим фанатом автомобилей, если у тебя не было Альфы...это божественные машины..." (с) Д.Кларксон, Топ Гир
Аватара пользователя
Nikel
альфавладелец
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 12:35 pm
Откуда: Ульяновск
Авто: AR75+AR75 Milano

Сообщение Aleksander » Пн июл 23, 2007 7:52 pm

В какой город ездил ?
33SW(905) 1988 - уже не 1.8D а 1,7 бикарбо.
Лянча Тема ФэйсЛифт 1990 екс-2,0 фиат- сейчас 2,8
Aleksander
джуниор
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2004 11:17 pm
Откуда: Даугавпилс Латвия

След.

Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика