
Модератор: Лютег

155/156/164 штото из этаго
Пока я весь в поисках, сегодня смотрели 164 ТБ - ведро убитое была sergo_33 писал(а):А как же "33's only" ?
Так что планы на 33 большие а ездить каждый день в магазин хочется на чём то более комфортабельном и безопасном (семья все дела
)sergo_33 писал(а):AR2R/33 писал(а):Расскажи как фанат 33 как тебе машинка?
пока могу сказать, что купеха конечно поразила динамикой и при этом она удобная и просторная внутри. А вот по управляемости есть вопросы, но тут рано что то говорить, потому что подвеска откровенно грохочет.
sergo_33 писал(а):AR2R/33 писал(а):Расскажи как фанат 33 как тебе машинка?
пока могу сказать, что купеха конечно поразила динамикой и при этом она удобная и просторная внутри. А вот по управляемости есть вопросы, но тут рано что то говорить, потому что подвеска откровенно грохочет.


Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]