Всем привет!
Подскажите плиз, какие компенсаторы лучше ставить на Alfa Romeo 33, 1.4 (94 г.),
Имеется ввиду не оригинал, слышал, что подходят от Ауди и еще чего-то.
Ну и вопрос про масло, Agip можно лить или не стоит?
Заранее благодарен!
Модератор: Лютег
AR33 писал(а):Всем привет!
Подскажите плиз, какие компенсаторы лучше ставить на Alfa Romeo 33, 1.4 (94 г.),
Имеется ввиду не оригинал, слышал, что подходят от Ауди и еще чего-то.
Ну и вопрос про масло, Agip можно лить или не стоит?
Заранее благодарен!
Val@@@ писал(а):AR33 писал(а):Всем привет!
Масло Agip лью уже несколько лет - доволен! Sint2000 - рекомендовано производителем.
Ураганчик писал(а):Лучше оригинал, если не оригинал, то пох что (один фиг херня). Вроде от 406го мотора (ГАЗ) подходит, но не факт.
AR33 писал(а):Ураганчик писал(а):Лучше оригинал, если не оригинал, то пох что (один фиг херня). Вроде от 406го мотора (ГАЗ) подходит, но не факт.
50 у.е штука оригинал, дорого однако!
Спасибо ребята, буду думать!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей