Снятие печки

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

Снятие печки

Сообщение newman » Ср июн 27, 2007 11:47 am

Кто делал, расскажите как снимать. А то, похоже, потек радиатор.
33 1.4 92 год, серебро->146 болид, 2.0TS 99г, синий перламутр.
Аватара пользователя
newman
альфавладелец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 3:14 pm
Откуда: Минск
Авто: Alfa 146ti

Re: Снятие печки

Сообщение Val@@@ » Ср июн 27, 2007 2:19 pm

newman писал(а):Кто делал, расскажите как снимать. А то, похоже, потек радиатор.

Поиск тебе поможет. Писалось уже
Аватара пользователя
Val@@@
альфавладелец
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 7:02 pm
Откуда: Воронеж
Авто: Marea, Vesta SW

Сообщение newman » Ср июн 27, 2007 5:24 pm

Val@@@, спасибо нашел. Иногда надо просто подсказать :)
Один вопрос только остался. У меня стекло лобовое стало потеть при включении печки. Значит где-то течет антифриз. Вопрос, где он может течь с учетом того, что испаряется он тоже благодаря печке?
33 1.4 92 год, серебро->146 болид, 2.0TS 99г, синий перламутр.
Аватара пользователя
newman
альфавладелец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 3:14 pm
Откуда: Минск
Авто: Alfa 146ti

Сообщение Aleksander » Ср июн 27, 2007 5:59 pm

Течет он с радиатора внутрь корпуса печки.... воздух через радиатор просасывается сверху вниз - вот он с собой тосольчик и уносит. Направь воздух в печке себе в лицо и включи теплый воздух... если во рту станет сладко - можешь заваривать себе чай без сахара... :lol:
33SW(905) 1988 - уже не 1.8D а 1,7 бикарбо.
Лянча Тема ФэйсЛифт 1990 екс-2,0 фиат- сейчас 2,8
Aleksander
джуниор
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2004 11:17 pm
Откуда: Даугавпилс Латвия

Сообщение newman » Пт июн 29, 2007 12:16 pm

Сейчас езжу с выключенной печкой, температура в крайнем левом - холод. Но стекло все равно немного потеет. Там может это краник течет? Там вообще с закрытым краником какая-нибудь циркуляция антифриза должна быть или нет? И краник, кстати, отдельный девайс, можно его отдельно поменять?
P.S. Потеет кстати по краям решетки обдува ветрового стекла.
33 1.4 92 год, серебро->146 болид, 2.0TS 99г, синий перламутр.
Аватара пользователя
newman
альфавладелец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 3:14 pm
Откуда: Минск
Авто: Alfa 146ti

Сообщение Pavel » Пн июл 02, 2007 11:17 am

Да краника как на тазах там вааще нету,соответственно циркуляция постоянная,если течет будет слегка потеть. Проверь заслонку забора внешнего воздуха,не закрыта ли она на рециркуляцию.
Alfa 331.7 16v
Аватара пользователя
Pavel
джуниор
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 2:37 pm
Откуда: Питер
Авто: 33 16v


Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика