newman » Пт июн 29, 2007 12:16 pm
Сейчас езжу с выключенной печкой, температура в крайнем левом - холод. Но стекло все равно немного потеет. Там может это краник течет? Там вообще с закрытым краником какая-нибудь циркуляция антифриза должна быть или нет? И краник, кстати, отдельный девайс, можно его отдельно поменять?
P.S. Потеет кстати по краям решетки обдува ветрового стекла.
33 1.4 92 год, серебро->146 болид, 2.0TS 99г, синий перламутр.