Ищется delta integrale 16V

Все о легендарной марке!

Модераторы: Лютег, LAN

Ищется delta integrale 16V

Сообщение Jorben » Ср дек 07, 2016 3:04 am

Всем привет

Ищу дельту интеграле 16 клапанную. На худой конец рассмотрю и 8 клапанные машины. Не EVO!

Если кто продает или знает у кого спросить то буду благодарен.
Аватара пользователя
Jorben
Почетный альфист
 
Сообщения: 4127
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 8:11 pm
Авто: GT1600 Junior 72'

Re: Ищется delta integrale 16V

Сообщение EddChina » Ср дек 07, 2016 12:30 pm

Под постройку еще одного не нужного гоночного корча?
EddChina
джуниор
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 3:34 pm
Откуда: Москва

Re: Ищется delta integrale 16V

Сообщение Jorben » Ср дек 07, 2016 1:32 pm

EddChina писал(а):Под постройку еще одного не нужного гоночного корча?

Что за манера общаться? Это еще что - "под постройку еще одного не нужного гоночного корча"?? Я где то строил гоночный корч? Кому нужного???? Вам? Ну создайте свой топик. Если вам не нужен корч, то могу подсказать где продают такую машину. А то что нужно мне я разберусь сам.
Аватара пользователя
Jorben
Почетный альфист
 
Сообщения: 4127
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 8:11 pm
Авто: GT1600 Junior 72'

Re: Ищется delta integrale 16V

Сообщение Touring* » Ср дек 07, 2016 1:44 pm

Jorben, не обращайте внимания, и большое спасибо за посты о ребилде Дельты. Она, и восстановление Х300 от Ростика — два ярких события здесь за последние пару лет.

Форум по степени взаимоуважения заметно опустился, увы.

У знакомых какое-то время назад был проект восстановления "обычной" 16V. Чем всё закончилось, я не в курсе. Может, продали, может продают сейчас.
Touring*
Почетный альфист
 
Сообщения: 5045
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:43 pm

Re: Ищется delta integrale 16V

Сообщение Jorben » Ср дек 07, 2016 2:07 pm

Touring* писал(а):Jorben, не обращайте внимания, и большое спасибо за посты о ребилде Дельты. Она, и восстановление Х300 от Ростика — два ярких события здесь за последние пару лет.

Форум по степени взаимоуважения заметно опустился, увы.

У знакомых какое-то время назад был проект восстановления "обычной" 16V. Чем всё закончилось, я не в курсе. Может, продали, может продают сейчас.

Если есть вариант узнать судьбу авто - буду благодарен.
Аватара пользователя
Jorben
Почетный альфист
 
Сообщения: 4127
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 8:11 pm
Авто: GT1600 Junior 72'

Re: Ищется delta integrale 16V

Сообщение Touring* » Ср дек 07, 2016 2:16 pm

Это в Беларуси, хозяин её поднимал из пепла. Лет десять назад в какой-то момент она даже ездила, и неплохо. Потом в процессе тотального ребилда кузова и всего остального машина скиталась в виде машинокомплекта между гаражами, при этом потеряли салон.

Вот последнее, что я знаю о судьбе этой машины:

http://www.alfisti.by/forum/viewtopic.php?f=40&t=4034

Попробую выяснить предметнее.
Последний раз редактировалось Touring* Ср дек 07, 2016 2:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Touring*
Почетный альфист
 
Сообщения: 5045
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:43 pm

Re: Ищется delta integrale 16V

Сообщение Gundesvan » Ср дек 07, 2016 2:27 pm

Не в теме, но недавно на форуме обсуждали возможность покупки автомобилей Евро-0 за границей. Ценник на таможню конский получается, но можно найти Интеграле в неплохом состоянии.
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9710
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

Re: Ищется delta integrale 16V

Сообщение Tigra » Ср дек 07, 2016 3:08 pm

Gundesvan писал(а):Не в теме, но недавно на форуме обсуждали возможность покупки автомобилей Евро-0 за границей. Ценник на таможню конский получается, но можно найти Интеграле в неплохом состоянии.

Больше чем полтора ляма... сомневаюсь в актуальности -:)
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: Ищется delta integrale 16V

Сообщение Gundesvan » Ср дек 07, 2016 4:02 pm

Tigra писал(а):
Gundesvan писал(а):Не в теме, но недавно на форуме обсуждали возможность покупки автомобилей Евро-0 за границей. Ценник на таможню конский получается, но можно найти Интеграле в неплохом состоянии.

Больше чем полтора ляма... сомневаюсь в актуальности -:)

Душевно
Для обычной Грали действительно перебор.

ЗЫ Разве для этих машин шкала тастоможки плоская,
Там нет градаций в ставке за кубик - до 2000сс, до 3500сс?
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9710
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

Re: Ищется delta integrale 16V

Сообщение Tigra » Ср дек 07, 2016 5:53 pm

Gundesvan писал(а):Душевно
Для обычной Грали действительно перебор.

Да ну! Помню пару лет назад, кто-то из питерских клоунов убеждал меня с пеной у рта, что не может Eva стоить больше миллиона, а за грал еще надо приплачивать, чтоб забрали.
Сейчас с Эв только в музяех пыль венечком сметают, а Грала поди поищи дешевле пятнашки евро -:)
Срочно пересматриваю ценовую политику по кушке!

Gundesvan писал(а):ЗЫ Разве для этих машин шкала тастоможки плоская,
Там нет градаций в ставке за кубик - до 2000сс, до 3500сс?

Есть конечно, для этой 4.8 евро за кубик
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: Ищется delta integrale 16V

Сообщение Radio538 » Ср дек 07, 2016 6:07 pm

Touring* писал(а):Jorben, не обращайте внимания, и большое спасибо за посты о ребилде Дельты. Она, и восстановление Х300 от Ростика — два ярких события здесь за последние пару лет.

Форум по степени взаимоуважения заметно опустился, увы.

У знакомых какое-то время назад был проект восстановления "обычной" 16V. Чем всё закончилось, я не в курсе. Может, продали, может продают сейчас.


Да, молодое поколение альфистов нынче не того воспитания. Клацать пальцами по клавиатуре научились и ну, вперед, самореализовываться.
Не сомневаюсь, что машина нужна для правильного дела. Очень надеюсь, что будет найдена как можно скорее и второй сезон по восстановлению раллийной легенды начнется как можно раньше.
Мне очень симпатизирует подход Георгия к процессу постройки, восстановления или тюнинга итальянского автопрома.
Изображение
Аватара пользователя
Radio538
Alfa-Lancia owners club of Russia
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 6:16 pm
Откуда: Краснодар
Авто: 159 Rosso SW TBI TI

Re: Ищется delta integrale 16V

Сообщение EddChina » Ср дек 07, 2016 6:42 pm

Jorben писал(а):
EddChina писал(а):Под постройку еще одного не нужного гоночного корча?

Что за манера общаться? Это еще что - "под постройку еще одного не нужного гоночного корча"?? Я где то строил гоночный корч? Кому нужного???? Вам? Ну создайте свой топик. Если вам не нужен корч, то могу подсказать где продают такую машину. А то что нужно мне я разберусь сам.


Прошу прощения.
Возможно я высказался резко, но мне всегда больно смотреть когда классические/исторические автомобили, переделываются в спорт корчи. И в двойне обидно, если они потом остаются невостребованными и выставляются на продажу. Это лично мое мнение, ни кого не хотел обидеть.

P.S. и возможно я преждевременно предположил, что Георгий собирается строить именно боевой корч.
EddChina
джуниор
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 3:34 pm
Откуда: Москва

Re: Ищется delta integrale 16V

Сообщение Лютег » Ср дек 07, 2016 10:14 pm

Прошу прощения, но если бы Георгий корчевал свой e-type , тогда ещё можно было бы понять душевные мучения, но Гралы и Эвы по своей философии и есть "боевые корчи", а не "классические автомобили".
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21051
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: Ищется delta integrale 16V

Сообщение EddChina » Чт дек 08, 2016 1:36 am

Лютег писал(а):Прошу прощения, но если бы Георгий корчевал свой e-type , тогда ещё можно было бы понять душевные мучения, но Гралы и Эвы по своей философии и есть "боевые корчи", а не "классические автомобили".

e-type как раз тоже активно использовали для соревнований, вроде была даже специальная версия lightweight, а многие фанаты марки считают его "последним спортивным ягуаром"
Изображение
EddChina
джуниор
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 3:34 pm
Откуда: Москва

Re: Ищется delta integrale 16V

Сообщение Швед » Чт дек 08, 2016 12:25 pm

EddChina писал(а):
Jorben писал(а):
EddChina писал(а):Под постройку еще одного не нужного гоночного корча?

Что за манера общаться? Это еще что - "под постройку еще одного не нужного гоночного корча"?? Я где то строил гоночный корч? Кому нужного???? Вам? Ну создайте свой топик. Если вам не нужен корч, то могу подсказать где продают такую машину. А то что нужно мне я разберусь сам.


Прошу прощения.
Возможно я высказался резко, но мне всегда больно смотреть когда классические/исторические автомобили, переделываются в спорт корчи. И в двойне обидно, если они потом остаются невостребованными и выставляются на продажу. Это лично мое мнение, ни кого не хотел обидеть.

P.S. и возможно я преждевременно предположил, что Георгий собирается строить именно боевой корч.

Но тем временем viewtopic.php?f=38&t=66809#p1332291
75 3.0 V6
159 tbi
Аватара пользователя
Швед
Почетный альфист
 
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 2:20 pm
Откуда: г. Зеленоград
Авто: AR 75 3.0

След.

Вернуться в Lancia

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика