Gundesvan писал(а):Вроде бодренькая машинка. Удачи в продаже.
romcon писал(а):Gundesvan писал(а):Вроде бодренькая машинка. Удачи в продаже.
Мах ДДТ моторспорт
Gundesvan писал(а):romcon писал(а):Gundesvan писал(а):Вроде бодренькая машинка. Удачи в продаже.
Мах ДДТ моторспорт
Так и думал) Нарекония какие нибудь на январь есть? Предстоит мне сиё действо.
maksimus писал(а):Привет. Все никак с тобой не связаться![]()
Я тебе както звонил из Питера, про эбу расспрашивал![]()
Удачи в продаже!
Cyril писал(а):Поделитесь пожалуйста ссылками по январю* интересует тема установки такого эбу.
romcon писал(а):Cyril писал(а):Поделитесь пожалуйста ссылками по январю* интересует тема установки такого эбу.
http://rotorman.nm.ru/j5-sport/download.dhtml здесь есть почти все ответы по январю.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей