продам lancia thema

Все о легендарной марке!

Модераторы: Лютег, LAN

продам lancia thema

Сообщение romcon » Чт авг 18, 2011 10:34 pm

в связи с финансовыми трудностями приходится продавать:http://www.drive2.ru/cars/lancia/thema/thema/romcon/2/
gtv1.8ts16v городская turbo.http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/gtv/gtv_916/romcon/
Аватара пользователя
romcon
альфавладелец
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 12:00 pm
Откуда: московская обл.ивантеевка
Авто: gtv.punto2. 156sw

Re: продам lancia thema

Сообщение Gundesvan » Чт авг 18, 2011 10:45 pm

Вроде бодренькая машинка. Удачи в продаже.
Скрытый текст
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

Re: продам lancia thema

Сообщение romcon » Чт авг 18, 2011 10:54 pm

Gundesvan писал(а):Вроде бодренькая машинка. Удачи в продаже.
Скрытый текст

Мах ДДТ моторспорт
gtv1.8ts16v городская turbo.http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/gtv/gtv_916/romcon/
Аватара пользователя
romcon
альфавладелец
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 12:00 pm
Откуда: московская обл.ивантеевка
Авто: gtv.punto2. 156sw

Re: продам lancia thema

Сообщение maksimus » Чт авг 18, 2011 11:08 pm

Привет. Все никак с тобой не связаться :(
Я тебе както звонил из Питера, про эбу расспрашивал :-D

Удачи в продаже! :idea:
Alfa Romeo 159SW Ti 2.0JTDm 2011
FIAT Nuovo Doblo 1.6JTDm SeleSpeed 2011
FIAT Tipo 1.6 TwinCam 8valve 1989
Alfa Romeo 159SW 1.9JTDm 2006
Аватара пользователя
maksimus
альфавладелец
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:12 pm
Откуда: Russia, St-Petersburg
Авто: AR159SW+FIAT Tipo

Re: продам lancia thema

Сообщение Gundesvan » Чт авг 18, 2011 11:09 pm

romcon писал(а):
Gundesvan писал(а):Вроде бодренькая машинка. Удачи в продаже.
Скрытый текст

Мах ДДТ моторспорт


Так и думал) Нарекония какие нибудь на январь есть? Предстоит мне сиё действо.
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

Re: продам lancia thema

Сообщение romcon » Пт авг 19, 2011 12:28 am

Gundesvan писал(а):
romcon писал(а):
Gundesvan писал(а):Вроде бодренькая машинка. Удачи в продаже.
Скрытый текст

Мах ДДТ моторспорт


Так и думал) Нарекония какие нибудь на январь есть? Предстоит мне сиё действо.

вообще без проблем.единственное на зиму нужно ставить горячие свечи (иначе при -30 и ниже не заведётся)а на лето холодные.
gtv1.8ts16v городская turbo.http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/gtv/gtv_916/romcon/
Аватара пользователя
romcon
альфавладелец
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 12:00 pm
Откуда: московская обл.ивантеевка
Авто: gtv.punto2. 156sw

Re: продам lancia thema

Сообщение romcon » Пт авг 19, 2011 12:31 am

maksimus писал(а):Привет. Все никак с тобой не связаться :(
Я тебе както звонил из Питера, про эбу расспрашивал :-D

Удачи в продаже! :idea:

извини с работой замотался да и дома проблемы.если есть вопросы пиши в личку постораюсь ответить или дам ссылки где есть почти все ответы.
gtv1.8ts16v городская turbo.http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/gtv/gtv_916/romcon/
Аватара пользователя
romcon
альфавладелец
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 12:00 pm
Откуда: московская обл.ивантеевка
Авто: gtv.punto2. 156sw

Re: продам lancia thema

Сообщение oz » Пт авг 19, 2011 12:38 am

Поделитесь пожалуйста ссылками по январю* интересует тема установки такого эбу.
gl
Аватара пользователя
oz
фантомас
 
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 6:41 pm
Авто: gti

Re: продам lancia thema

Сообщение romcon » Пт авг 19, 2011 12:52 am

Cyril писал(а):Поделитесь пожалуйста ссылками по январю* интересует тема установки такого эбу.

http://rotorman.nm.ru/j5-sport/download.dhtml здесь есть почти все ответы по январю.
gtv1.8ts16v городская turbo.http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/gtv/gtv_916/romcon/
Аватара пользователя
romcon
альфавладелец
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 12:00 pm
Откуда: московская обл.ивантеевка
Авто: gtv.punto2. 156sw

Re: продам lancia thema

Сообщение romcon » Пт авг 19, 2011 12:55 am

http://turbobazar.ru/index.php ещё один грамотный сайт.
gtv1.8ts16v городская turbo.http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/gtv/gtv_916/romcon/
Аватара пользователя
romcon
альфавладелец
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 12:00 pm
Откуда: московская обл.ивантеевка
Авто: gtv.punto2. 156sw

Re: продам lancia thema

Сообщение oz » Пт авг 19, 2011 12:56 am

romcon писал(а):
Cyril писал(а):Поделитесь пожалуйста ссылками по январю* интересует тема установки такого эбу.

http://rotorman.nm.ru/j5-sport/download.dhtml здесь есть почти все ответы по январю.

Пасиба
gl
Аватара пользователя
oz
фантомас
 
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 6:41 pm
Авто: gti


Вернуться в Lancia

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика