Интересно о мифе советской стали на итал машинах

Alfa Romeo в современном мире.

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег

Интересно о мифе советской стали на итал машинах

Сообщение hanapov » Пт авг 11, 2017 10:50 pm

Аватара пользователя
hanapov
альфавладелец
 
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 11:03 pm
Авто: alfa romeo 156

Re: Интересно о мифе советской стали на итал машинах

Сообщение alex5 » Сб авг 12, 2017 1:42 am

Мне тоже всегда казалось что ответ о "плохой советской стали" подозрительно универсально применяется. Скорее всего истинна где-то посредине, как обычно.
so many cars in the world... I'm driving Alfa... and you know why (c)
Бояться – глупо! (с)
Аватара пользователя
alex5
альфавладелец
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 2:17 am
Откуда: Кишинёв, Молдавия
Авто: 159 1.9 JTS

Re: Интересно о мифе советской стали на итал машинах

Сообщение zog » Сб авг 12, 2017 2:35 am

Пролистал картинки. Так причем тут русские если технологии западные по промышленному литью, да и Сталин вроде бы как был рад торговать сталью с Гитлером во время Третьего рейха, и обоих все устраивало, один делал орудия для убийства, другой открывал счета в Швейцарии для детей. Так и тут были договорены условия сделки, может не надо валить с больной головы на здоровую, а поискать ответы где то совсем рядом, чтоб дёшево купить и дорого продать и потом найти ослов ну ну даже читать не хочу

ЗЫ Смотри я статью не читал а он про больную голову написал как у меня в тексте ахаха надо почитать ))
zog
альфавладелец
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 8:47 pm
Авто: chebly

Re: Интересно о мифе советской стали на итал машинах

Сообщение zog » Сб авг 12, 2017 2:58 am

Нет Хапанов при всем уважении читать я не стал такое творчество. Дополню свой ответ еще кратко экспромтом: Ленин и сотоварищи значит создали сырьевую коммуноколонию на костях НА НОВЫЙ ЛАД для Запада и ржавые шестерни значит зашевилились не в чью пользу и потом писака нам будет рассказывать про сталь. Вы конечно можете думать и говорить все что захотите но объективность фактов истории нельзы умолить никакими развращенными речами. Кто платит тот и заказывает музыку. Пускай он напишет кому принадлежали литейки которые отправляли сталь как ее транспортировали, какое качество было в договорах.

А на самом деле было так: За счет дизайна итальянские концерны сделали себе рекламу, поставили завод лада, или до завода накупили по знакомству с литейки чермета с шлаком за копейки побольше и подороже продали свои тазики как передовую технологию будущего ахахаха

Быстренько подстригли капусту и свалили все косяки на совок который создали под себя

При чем тут Россия?
zog
альфавладелец
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 8:47 pm
Авто: chebly

Re: Интересно о мифе советской стали на итал машинах

Сообщение zog » Вс авг 13, 2017 3:04 am

zog
альфавладелец
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 8:47 pm
Авто: chebly


Вернуться в Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика