http://foto.mail.ru/bk/lubimov_a/174/176.html
Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег
Забавляет если честноLAN33 писал(а):ни один уважающий сибя альфист(да и человек воопще) не поставит эмблему альфы на другой бренд,мне например очень неприятно такое наблюдать

LAN33 писал(а):ни один уважающий сибя альфист(да и человек воопще) не поставит эмблему альфы на другой бренд,мне например очень неприятно такое наблюдать
LAN33 писал(а):ни один уважающий сибя альфист(да и человек воопще) не поставит эмблему альфы на другой бренд,мне например очень неприятно такое наблюдать

Игорян писал(а):LAN33 писал(а):ни один уважающий сибя альфист(да и человек воопще) не поставит эмблему альфы на другой бренд,мне например очень неприятно такое наблюдать
Главное чтобы никто на Альфу не лепил опелевские значки
[/quote]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей