Хто это???Что за зверь???

Alfa Romeo в современном мире.

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег

Хто это???Что за зверь???

Сообщение LAN » Пн окт 23, 2006 1:11 pm

cuore sportivo-cuor di leone
Fiat Marea Weekend 1.8 1998
Аватара пользователя
LAN
альфавладелец
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:29 pm
Откуда: Москва-Лефортово
Авто: Fiat Marea 1.8,1998

Сообщение ЯросLOVE » Пн окт 23, 2006 1:17 pm

Hyundai Tiburon
http://www.cars.auto.ru/sale/PQ92763/
и он не зверь! Там двигло от Сонаты 5 (2.7) стоит :x
Ex 166 3.0

INFINITI FX 45!!)))
Аватара пользователя
ЯросLOVE
альфавладелец
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 3:11 pm
Откуда: МОСКВА

Сообщение LAN » Пн окт 23, 2006 1:32 pm

А эмблемы альфовские :o
cuore sportivo-cuor di leone
Fiat Marea Weekend 1.8 1998
Аватара пользователя
LAN
альфавладелец
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:29 pm
Откуда: Москва-Лефортово
Авто: Fiat Marea 1.8,1998

Сообщение Михаил » Пн окт 23, 2006 3:10 pm

Ещё такая с феррариевскими эмблемами колесит, видимо владельцам неудобно на хундае ездить
Аватара пользователя
Михаил
альфавладелец
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 5:27 pm
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение Ляхов » Пн окт 23, 2006 3:14 pm

В Белгороде Я видел Опель Калибра с эмблемами Феррари, ярко красная... Многие ведутся, думают что реально старая ферра :-D Забавляет если честно
Аватара пользователя
Ляхов
ветеран
 
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 12:09 am
Откуда: СПб-Белгород
Авто: Alfa Romeo GTV 2.0TB

Сообщение LAN » Пн окт 23, 2006 3:24 pm

ни один уважающий сибя альфист(да и человек воопще) не поставит эмблему альфы на другой бренд,мне например очень неприятно такое наблюдать :?
cuore sportivo-cuor di leone
Fiat Marea Weekend 1.8 1998
Аватара пользователя
LAN
альфавладелец
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:29 pm
Откуда: Москва-Лефортово
Авто: Fiat Marea 1.8,1998

Сообщение Ляхов » Пн окт 23, 2006 3:31 pm

LAN33 писал(а):ни один уважающий сибя альфист(да и человек воопще) не поставит эмблему альфы на другой бренд,мне например очень неприятно такое наблюдать :?

Зато много людей любящих пыль в глаза пускать))) Потому покупают себе какой-нибудь пОпель или Хендай налепят значков, антикрыльев, наклеек на двери и думают что машина быстрей поедет...
Аватара пользователя
Ляхов
ветеран
 
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 12:09 am
Откуда: СПб-Белгород
Авто: Alfa Romeo GTV 2.0TB

Сообщение LAN » Пн окт 23, 2006 3:34 pm

Согласен.Кстати за рулем этой машины была блондинка :-D
cuore sportivo-cuor di leone
Fiat Marea Weekend 1.8 1998
Аватара пользователя
LAN
альфавладелец
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:29 pm
Откуда: Москва-Лефортово
Авто: Fiat Marea 1.8,1998

Сообщение ЯросLOVE » Пн окт 23, 2006 5:17 pm

:smt049 :smt008
Ex 166 3.0

INFINITI FX 45!!)))
Аватара пользователя
ЯросLOVE
альфавладелец
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 3:11 pm
Откуда: МОСКВА

Сообщение Фрэнки Карбоне » Пн окт 23, 2006 5:37 pm

LAN33 писал(а):ни один уважающий сибя альфист(да и человек воопще) не поставит эмблему альфы на другой бренд,мне например очень неприятно такое наблюдать :?


+1 ЛОХОВНЯ
Аватара пользователя
Фрэнки Карбоне
Конь на GTV
 
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 5:50 pm
Откуда: Петровка
Авто: Spider 939

Сообщение Фрэнки Карбоне » Пн окт 23, 2006 5:37 pm

166YYY писал(а)::smt049 :smt008


Мэн, не каждую блондинку стоит целовать :-D
Аватара пользователя
Фрэнки Карбоне
Конь на GTV
 
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 5:50 pm
Откуда: Петровка
Авто: Spider 939

Сообщение Игорян » Пн окт 23, 2006 6:15 pm

LAN33 писал(а):ни один уважающий сибя альфист(да и человек воопще) не поставит эмблему альфы на другой бренд,мне например очень неприятно такое наблюдать :?


Главное чтобы никто на Альфу не лепил опелевские значки :-D
Игорян
альфавладелец
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение Фрэнки Карбоне » Пн окт 23, 2006 6:37 pm

Игорян писал(а):
LAN33 писал(а):ни один уважающий сибя альфист(да и человек воопще) не поставит эмблему альфы на другой бренд,мне например очень неприятно такое наблюдать :?


Главное чтобы никто на Альфу не лепил опелевские значки :-D


Это из области фантастики :wink:
Аватара пользователя
Фрэнки Карбоне
Конь на GTV
 
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 5:50 pm
Откуда: Петровка
Авто: Spider 939

Сообщение Коляныч » Пн окт 23, 2006 7:00 pm

Стас, что случилось???
Ты теперь, извиняюсь, "Шапанское"!!???? :-D :-D :-D
Со словом "конь" сочетается очень странно! %)
A.C.A.B.
Аватара пользователя
Коляныч
альфавладелец
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 4:50 pm
Откуда: Moskau

Сообщение LAN » Пн окт 23, 2006 7:09 pm

[Главное чтобы никто на Альфу не лепил опелевские значки :-D[/quote]

А может и найдется такой извращенец. :lol:
Интересно,а что говорит ЗАКОН о замене значков.
P.S. Насчет рег. знаков он достаточно суров.
cuore sportivo-cuor di leone
Fiat Marea Weekend 1.8 1998
Аватара пользователя
LAN
альфавладелец
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:29 pm
Откуда: Москва-Лефортово
Авто: Fiat Marea 1.8,1998

След.

Вернуться в Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика