товарищи вот не надо позорить Альфу

Alfa Romeo в современном мире.

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег

товарищи вот не надо позорить Альфу

Сообщение baton575 » Вт дек 18, 2012 8:40 pm

http://www.youtube.com/watch?v=2-fcEXr4wnw на 28 й секунде видна ГТ причем номера тоже видны
only ferrari
baton575
джуниор
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 11:36 pm
Откуда: из москвы
Авто: Yamaha FZ6 S2

Re: товарищи вот не надо позорить Альфу

Сообщение Sonar » Вт дек 18, 2012 8:43 pm

А фиат можно позорить или тоже нежелательно?
You only have to tickle the throttle to send the V6's revs flying to heaven... (CC Magazine)
Аватара пользователя
Sonar
Степан
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 1:46 pm
Откуда: Киев

Re: товарищи вот не надо позорить Альфу

Сообщение Rugbystar » Ср дек 19, 2012 3:18 pm

baton575 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=2-fcEXr4wnw на 28 й секунде видна ГТ причем номера тоже видны


И что с того что Альфа? :roll: можно подумать на АР ездят сплошь ботАны :D Вы никогда не нарушаете, да? :smt006
Rugbystar
альфавладелец
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 8:46 pm
Авто: Giulietta QV-line

Re: товарищи вот не надо позорить Альфу

Сообщение baton575 » Ср дек 19, 2012 4:48 pm

Sonar писал(а):А фиат можно позорить или тоже нежелательно?

нет,не желательно
only ferrari
baton575
джуниор
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 11:36 pm
Откуда: из москвы
Авто: Yamaha FZ6 S2

Re: товарищи вот не надо позорить Альфу

Сообщение baton575 » Ср дек 19, 2012 4:50 pm

Rugbystar писал(а):
baton575 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=2-fcEXr4wnw на 28 й секунде видна ГТ причем номера тоже видны


И что с того что Альфа? :roll: можно подумать на АР ездят сплошь ботАны :D Вы никогда не нарушаете, да? :smt006

да бывает я нарушаю.А при чем тут ботаны я говорю про соблюдение правил,плюс к этому она засветилась
only ferrari
baton575
джуниор
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 11:36 pm
Откуда: из москвы
Авто: Yamaha FZ6 S2

Re: товарищи вот не надо позорить Альфу

Сообщение Rugbystar » Ср дек 19, 2012 5:37 pm

baton575 писал(а):
Rugbystar писал(а):
baton575 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=2-fcEXr4wnw на 28 й секунде видна ГТ причем номера тоже видны


И что с того что Альфа? :roll: можно подумать на АР ездят сплошь ботАны :D Вы никогда не нарушаете, да? :smt006

да бывает я нарушаю.А при чем тут ботаны я говорю про соблюдение правил,плюс к этому она засветилась


Просто не понимаю )) Ну и что с того что засветилась чья-то АР :smt006
Rugbystar
альфавладелец
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 8:46 pm
Авто: Giulietta QV-line

Re: товарищи вот не надо позорить Альфу

Сообщение baton575 » Ср дек 19, 2012 7:01 pm

Rugbystar писал(а):
baton575 писал(а):
Rugbystar писал(а):
baton575 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=2-fcEXr4wnw на 28 й секунде видна ГТ причем номера тоже видны


И что с того что Альфа? :roll: можно подумать на АР ездят сплошь ботАны :D Вы никогда не нарушаете, да? :smt006

да бывает я нарушаю.А при чем тут ботаны я говорю про соблюдение правил,плюс к этому она засветилась


Просто не понимаю )) Ну и что с того что засветилась чья-то АР :smt006

Я имею ввиду то что неприятно когда у марки складываеться неприятный имидж(всем известные бмв и мерсы например в России и не только имеют неоднозначную репутацию)
only ferrari
baton575
джуниор
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 11:36 pm
Откуда: из москвы
Авто: Yamaha FZ6 S2

Re: товарищи вот не надо позорить Альфу

Сообщение Typhoon » Ср дек 19, 2012 9:00 pm

Изображение
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: товарищи вот не надо позорить Альфу

Сообщение Typhoon » Ср дек 19, 2012 9:01 pm

Изображение

Скрытый текст
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: товарищи не надо позорить Альфу

Сообщение Tigra » Чт дек 20, 2012 2:07 am

baton575 писал(а):Я имею ввиду то что неприятно когда у марки складываеться неприятный имидж(всем известные бмв и мерсы например в России и не только имеют неоднозначную репутацию)

Ну, а я например, на Альфу впервые повелся, когда, в середине 90-х, увидел репортаж в "дорожных проишествиях", о разбитой в муку 164-й на новоарбатском мосту, валившей по Новому Арбату под 200 в паре БМВ.

Стопхам, это пропагандистское движение, созданное на основе прокремлевских молодежных организаций, и работающее под очень мощным прикрытием. Сделано оно для того, что-бы у тебя сложилась иллюзия, о всеобщем равенстве перед законом. В приличном обществе, должно игнориться, так как это популизм чистой воды. Не дай засрать свой мозг.
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: товарищи не надо позорить Альфу

Сообщение Dr.D » Чт дек 20, 2012 2:13 am

Tigra писал(а):В приличном обществе, должно игнориться, так как это популизм чистой воды. Не дай засрать свой мозг.

Да, это главное!
Доброе утро, бодрая пудра, долгая мутка, тонкая куртка
После 4-го парашюта понимаю смутно: Это что, Бутово?
Как мне теперь выбираться отсюда? Это совсем не круто..(с)

Изображение
Аватара пользователя
Dr.D
white gangsta
 
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 11:16 am
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: Giulietta QV sold

Re: товарищи вот не надо позорить Альфу

Сообщение sayrax » Чт дек 20, 2012 11:00 am

Изображение
Аватара пользователя
sayrax
ветеран
 
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 2:44 pm
Откуда: Москва
Авто: 156/159/Brera/Camaro

Re: товарищи не надо позорить Альфу

Сообщение baton575 » Чт дек 20, 2012 7:18 pm

Tigra писал(а):
baton575 писал(а):Я имею ввиду то что неприятно когда у марки складываеться неприятный имидж(всем известные бмв и мерсы например в России и не только имеют неоднозначную репутацию)

Ну, а я например, на Альфу впервые повелся, когда, в середине 90-х, увидел репортаж в "дорожных проишествиях", о разбитой в муку 164-й на новоарбатском мосту, валившей по Новому Арбату под 200 в паре БМВ.

Стопхам, это пропагандистское движение, созданное на основе прокремлевских молодежных организаций, и работающее под очень мощным прикрытием. Сделано оно для того, что-бы у тебя сложилась иллюзия, о всеобщем равенстве перед законом. В приличном обществе, должно игнориться, так как это популизм чистой воды. Не дай засрать свой мозг.

ХМ тема похоже переходит в разряд флуда,я про стоп хам вообще ничего не говорил,а просто у меня такое мнение что из за частого неоднозначного поведения хозяев автомобилей может сложиться отрицательный имидж у марок автомобилей(не то чтобы мне особенно было интересно кто что обо мне подумает,но все же)
Тока вот мне не понятно почему в приличном обществе такие проекты должны игнориться(в приличном обществе и таких ситуаций на дорогах не бывает,но это уже другой вопрос).И у меня не возникает иллюзии что на дороге все равны,хотя так должно быть, и эта передача как раз и показывает это,а то что на этом кто то зарабатывает популярность мне как то все равно
only ferrari
baton575
джуниор
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 11:36 pm
Откуда: из москвы
Авто: Yamaha FZ6 S2

Re: товарищи вот не надо позорить Альфу

Сообщение Sonar » Чт дек 20, 2012 7:32 pm

baton575 писал(а):может сложиться отрицательный имидж у марок автомобилей(не то чтобы мне особенно было интересно кто что обо мне подумает,но все же)


И какая разница? Ну найдется тут владелец той ГТ. И что? Лицо ему поедем бить? И какая разница, какой имидж у "марки"?

Я вот передвигаюсь на ххх. Со всеми вытекающими из имиджа. И вопреки славной философии из кинофильма жмурки и прочие бумеры - всех всегда пропускаю, дальним не мигаю, не сигналю, на красный не езжу, девушкам на дороге все прощаю, паркуюсь на одно место и так, чтобы никому не мешать. Все думают - не его ххх. Взял у кого-то. А теперь вопрос, сколько секунд в сутки я об этом думаю?
You only have to tickle the throttle to send the V6's revs flying to heaven... (CC Magazine)
Аватара пользователя
Sonar
Степан
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 1:46 pm
Откуда: Киев

Re: товарищи вот не надо позорить Альфу

Сообщение Иван13 » Чт дек 20, 2012 7:40 pm

Ща уписаюсь :D Создатель темы жжёт :D Мне после его лекций вообще стало стыдно без прав за руль Альфы садится :fun
Волк меняет шкуру,но не нутро .
Аватара пользователя
Иван13
он просто герой эротических снов
он просто герой эротических снов
 
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:42 pm
Откуда: Москва
Авто: 3

След.

Вернуться в Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика