товарищи вот не надо позорить Альфу

Alfa Romeo в современном мире.

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег

Re: товарищи вот не надо позорить Альфу

Сообщение Sonar » Чт дек 20, 2012 7:43 pm

А как за вас всех краснеет Маркионе...
You only have to tickle the throttle to send the V6's revs flying to heaven... (CC Magazine)
Аватара пользователя
Sonar
Степан
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 1:46 pm
Откуда: Киев

Re: товарищи вот не надо позорить Альфу

Сообщение Innocentiy » Ср дек 26, 2012 2:01 pm

я честно признаться постоянно нарушаю... ежу по обочинам, превышаю скорость, иногда паркуюсь не совсем как надо, однако мне дико стыдно за это :fun честное слово очень стыдно, но я ангел по сравнению с быдлом в котором мы перемещаемся. Когда катаюсь в Европе ежу как пенсионер, паркуюсь где надо,по тому что там в двойне стыдно и в быдле не растворишься))) Осудите меня и будете правы и не нарушайте и я не буду.
Единственное о чем я не думал, что я срамлю марку. Что же теперь делать марку сменить или нарушать перестать?
Аватара пользователя
Innocentiy
альфавладелец
 
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 12:11 pm
Откуда: Шаболовка
Авто: Brera 3.2

Re: товарищи вот не надо позорить Альфу

Сообщение BuonGiorno » Ср дек 26, 2012 2:05 pm

Куплю наклейку СТОП ХАМ на прозрачной основе ... Дорого ...
:smt00611
Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
Аватара пользователя
BuonGiorno
Почетный альфист
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159, 1x, Giulia, 1x

Re: товарищи вот не надо позорить Альфу

Сообщение Tigra » Ср дек 26, 2012 2:47 pm

Innocentiy писал(а):я честно признаться постоянно нарушаю... ежу по обочинам, превышаю скорость, иногда паркуюсь не совсем как надо, однако мне дико стыдно за это :fun честное слово очень стыдно, но я ангел по сравнению с быдлом в котором мы перемещаемся. Когда катаюсь в Европе ежу как пенсионер, паркуюсь где надо,по тому что там в двойне стыдно и в быдле не растворишься))) Осудите меня и будете правы и не нарушайте и я не буду.
Единственное о чем я не думал, что я срамлю марку. Что же теперь делать марку сменить или нарушать перестать?

Чота навеяло -:))

http://maxho-himself.livejournal.com/29130.html

... Вот ехал я давеча под Тутаевом. Вообще, я с русскими себя не ассоциирую (кто бы мог подумать!) и быструю езду не люблю. Но мне надо было вернуться до наступления темноты, ибо родственники тех, кто ездит под Тутаевом в темноте потом годами печально глядят в окно на дорогу, наивно надеясь, что их любимый всё же вернётся.
Сейчас, конечно, мне скажут, что я опять наговариваю на высокодуховную глубинку педросской задницы, но мне есть что ответить. Вот, например, что творится в самом Тутаеве - выборы для местных педроссоцефалов это прежде всего гонка на джипе по тротуарам за конкурентом, заруба на сапёрных лопатках с дружинниками и гладиаторские бои анпиловских бабушек. Иных игрушек, кроме топоров, у суровых Тутаевских детей нет. А ещё глубинка педросской задницы славится гостеприимством – вот так под Тутаевом ходят в гости к незнакомым людям.
И так там всегда и во всём, скучать не дают. Соответственно утренние новости из Тутаева жду с большим нетерпением, чем утренний минет.
Так вот, еду я, значит в по пригороду Тутаева, вокруг жуткий сумрак, серое, зловещее небо, грязь, снег с дождём, в зеркальце заднего картинка что-то вроде этой:

...

пою про себя песенку Сектора Газа «Ночь перед рождеством» и думаю, как всё-таки жаль, что у меня нет элеронов и закрылок, а то лечу очень низко и управляемость так себе.
И тут, где-то снизу, слева из тумана выдвигается игриво подёргивающийся полосатый жезл. Приземлился я, наверное, метров через 300 после него – и ооооочень долго сдавал назад.
ИЗУМИТЕЛЬНО, невероятно вежливый и довольный, как объевшийся сметаной кот, гаишник не представился и не отдал честь – явный признак того, что протокол составляться не будет, хе-хе.
В общем, прошёл к ним в машину и там начались стандартные страдания на тему, мол радар показал, что вы американский истребитель F-35 на форсаже и что после последних принятых думой законов за такие превышения сейчас положена пожизненная ссылка в Тутаев.
Однако за умеренный (в размере одной тысячи рублей) вклад в дело развития американо-гибддшной дружбы мой пролёт признают авиашоу и отпустят с миром. В результате, приняв во внимание смягчающие обстоятельства в виде мирового чекистского кризиса, сошлись на 750 рублях.
Такой вежливости и сочувствия, повторяю, не видел даже от продавцов пылесосов Кирби. Бойтесь педроссов, вежливость демонстрирующих...
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: товарищи вот не надо позорить Альфу

Сообщение sky » Ср дек 26, 2012 2:56 pm

уже догадываюсь, кто икнул :D
Аватара пользователя
sky
рыцарь с подушечкой
 
Сообщения: 9405
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 11:56 am
Откуда: Общество Анонимных Альфаголиков Ломбардии
Авто: ;)

Пред.

Вернуться в Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика