лирический вопрос к мотоциклистам

Jorben & Philipp & Ducati

Модераторы: Typhoon, Лютег

Re: лирический вопрос к мотоциклистам

Сообщение Gorgeous George » Пт июл 26, 2013 4:13 pm

Свежесть темы замораживает процессы в офисах.
Изображение
If you're not paying for it, you're not a customer. You are the product being sold.
Изображение
Аватара пользователя
Gorgeous George
альфавладелец
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:39 pm
Откуда: Черноголовка
Авто: Fiat

Re: лирический вопрос к мотоциклистам

Сообщение Альтруист » Пт июл 26, 2013 4:19 pm

Спасут только массовые расстрелы пешеходов и велосипедистов.
evgenygavrilkov мой ник в инстаграмме. там много чпу и не только моделек Подписывайтесь.
Аватара пользователя
Альтруист
Почетный альфист
 
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 3:16 pm
Откуда: у меня такие деньги?

Re: лирический вопрос к мотоциклистам

Сообщение CrazyDr1v3r » Пт июл 26, 2013 4:39 pm

Zanuda писал(а):Спасут только массовые расстрелы пешеходов и велосипедистов.

Т.е. как вышел из машины - получи пулю в лоб? Отличненько.
Elemento asociale.
------------------
-Что в ней может нравиться? Тесная, как вазовская "9-ка".
-Это ведь Aльфа, она просто нравится или не нравится. Оценивать ее со стороны потребительских качеств - бестолку.
Аватара пользователя
CrazyDr1v3r
Почетный альфист
 
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 4:20 pm
Откуда: Москва
Авто: AR 156'99 2.0 SS

Re: лирический вопрос к мотоциклистам

Сообщение Alexey » Пт июл 26, 2013 4:42 pm

CrazyDr1v3r писал(а):
Zanuda писал(а):Спасут только массовые расстрелы пешеходов и велосипедистов.

Т.е. как вышел из машины - получи пулю в лоб? Отличненько.

или когда слез с мопеда ;)
нененене
Аватара пользователя
Alexey
.
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2004 6:38 pm
Откуда: Москва, СВАО
Авто: fiat 500

Re: лирический вопрос к мотоциклистам

Сообщение tri_litra » Пт июл 26, 2013 11:30 pm

Срач опять.
http://motocitizen.info/forum/forum/3-v ... i-telefon/
Почитайте на досуге. Очма забавная статистика виновности.
Да, я получаю смс. Да, я выезжаю. Редко, благо дельта последнее время сбесилась и отправляет с золоторожки, например, в красногорск, но выезжаю. Так как юрист или медик из меня никакой, то выезжаю на два типа вызовов. Поломка и мордобой. Здоровья пока хватает. Там где не хватает....ну в общем я не сторонник "чесной драки" и уравнители шансов в ход идут запросто. Как уже было установленно я не альфист, я крыса мотоциклетная. Так что выбор между братьями и альфистами думаю очевиден.
За сим откланеваюсь. Ровных дорог вам. Надеюсь не встретимся. Впрочем....пофигу.
Крыса мотоциклетная (тайфун)
tri_litra
Почетный альфист
 
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:02 pm

Re: лирический вопрос к мотоциклистам

Сообщение Meg@VaD » Чт сен 12, 2013 9:22 pm

Останавливаюсь вне зависимости от транспортного средства, консультирую, действую, а иногда и контролирую в рамках компетенции (каждый из присутствующих со своим уровнем компетенции в каждой из актуальных для причины остановки сфер. 2ТС - надеюсь - тренд понятен? :) ). Зависит от человека. Но есть тенденция в пересечении множеств людей - мотоциклистов, автомобилистов, людей с высоким уровнем интеллекта.
Для ярых автомобилистов камент - хамство на дороге - создавать пробку (участвуя в ней), если есть возможность её не создавать.
Meg@VaD
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 7:40 pm
Откуда: г. Бор
Авто: 156 II JTD SW

Re: лирический вопрос к мотоциклистам

Сообщение Йож » Чт сен 12, 2013 11:26 pm

Какую ветку подняли, очень кстати. У меня сегодня, тоже возник вопрос к мотоциклистам, лирический. Впервые, наверное. Стою домой в пробочке небольшой на Дербеневской набережной. Две полосы. По средней "мотоциклетной" периодически чешут мотоциклисты, пропускаю их по мере сил. Вижу в зеркало подкатывает мот с большими пластиковыми кофрами по бокам. Думаю, не пролезет, тронемся и сдвинусь правее, пропущу. Он, видимо, тоже решил, что не пролезет, но притормозить, видимо, впадлу. Виртуозно ныряет вправо позади моей машины и, долбанув левым кофром по бамперу, укатывает по "обочине" восвояси. Вопрос, это норма в мотобратстве, нашкодить паскудно и съебаться? Можно не отвечать, вопрос не только лирический, но и риторический..

ЗЫ Относился и отношусь к мотоциклистам так же, как и ко всем остальным участникам дорожного движения, но первым, эмоциональным, желанием было долбануть следующего мотоциклиста, рассказать ему про братство, и что он мне должен за брата своего оплатить покраску бампера. Над желанием этим, конечно, поржал, но в целом неприятно..
Аватара пользователя
Йож
Боевой Йож-разведчег
 
Сообщения: 4728
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 2:26 am
Откуда: Москва
Авто: GTV 3.0

Re: лирический вопрос к мотоциклистам

Сообщение BuonGiorno » Чт сен 12, 2013 11:43 pm

Йож писал(а):Какую ветку подняли, очень кстати. У меня сегодня, тоже возник вопрос к мотоциклистам, лирический. Впервые, наверное. Стою домой в пробочке небольшой на Дербеневской набережной. Две полосы. По средней "мотоциклетной" периодически чешут мотоциклисты, пропускаю их по мере сил. Вижу в зеркало подкатывает мот с большими пластиковыми кофрами по бокам. Думаю, не пролезет, тронемся и сдвинусь правее, пропущу. Он, видимо, тоже решил, что не пролезет, но притормозить, видимо, впадлу. Виртуозно ныряет вправо позади моей машины и, долбанув левым кофром по бамперу, укатывает по "обочине" восвояси. Вопрос, это норма в мотобратстве, нашкодить паскудно и съебаться? Можно не отвечать, вопрос не только лирический, но и риторический..

ЗЫ Относился и отношусь к мотоциклистам так же, как и ко всем остальным участникам дорожного движения, но первым, эмоциональным, желанием было долбануть следующего мотоциклиста, рассказать ему про братство, и что он мне должен за брата своего оплатить покраску бампера. Над желанием этим, конечно, поржал, но в целом неприятно..


Я бы тебе даже помог, цветок реальный, швали развелось конечно...
Будучи мотоциклистом, мне не западло пропустить мото и получить кивок головой за спасибо в ответ...
Какое нах спасибо... Один тут навалился даже... Грядка нарисовалась как обычно за десять минут...
Показал свидетельство на мот - разговор пошел поживее...
Агрессивно - согласен...
Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
Аватара пользователя
BuonGiorno
Почетный альфист
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159, 1x, Giulia, 1x

Re: лирический вопрос к мотоциклистам

Сообщение Йож » Пт сен 13, 2013 12:18 am

BuonGiorno писал(а):Какое нах спасибо...


Ну коль уж мне под правую руку подвернулся ноутбук, а под левую - бутылка с ромом..
Еду я неделю где-то назад по другой набережной, впереди меня мот. Долго за ним еду. Едет аккуратно, со скоростью потока, и со всеми без исключения встречными мотами здоровается взмахом руки, даже менту на бмв махнул. Истинный такой адепт. И что интересно, ну ни один не отвечает, даже мент на бмв. Думаю, ну что ты машешь, за руль крепче держись и за дорогой смотри. А с другой стороны, вот человек тебя приветствует, ну что тебе ответить впадлу? Братство.. Вот, ИМХО, альфабратство крепчеЕ мотобратства, уж в этом смысле точно, но это же не повод всех соседей по потоку, в тон мотогоновским "коробкам", называть, например, "монохромная шильда." Едет, значит, "дятел" (с) на монохромной шильде.. :what
Аватара пользователя
Йож
Боевой Йож-разведчег
 
Сообщения: 4728
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 2:26 am
Откуда: Москва
Авто: GTV 3.0

Re: лирический вопрос к мотоциклистам

Сообщение BuonGiorno » Пт сен 13, 2013 12:38 am

Йож писал(а):
BuonGiorno писал(а):Какое нах спасибо...


Ну коль уж мне под правую руку подвернулся ноутбук, а под левую - бутылка с ромом..
Еду я неделю где-то назад по другой набережной, впереди меня мот. Долго за ним еду. Едет аккуратно, со скоростью потока, и со всеми без исключения встречными мотами здоровается взмахом руки, даже менту на бмв махнул. Истинный такой адепт. И что интересно, ну ни один не отвечает, даже мент на бмв. Думаю, ну что ты машешь, за руль крепче держись и за дорогой смотри. А с другой стороны, вот человек тебя приветствует, ну что тебе ответить впадлу? Братство.. Вот, ИМХО, альфабратсво крепчеЕ мотобратсва, уж в этом смысле точно, но это же не повод всех соседей по потоку, в тон мотогоновским "коробкам", называть, например, "монохромная шильда." Едет, значит, "дятел" (с) на монохромной шильде.. :what


Нет, абсолютно...
Есть негласное мото- правило поприветствовать себе- подобного...
Хочешь - делаешь, не хочешь - не делаешь...
Лично я это никогда не делаю первым, но мне всегда приятно ответить и я делаю это в ответ ...
Ну фигле, я Бонжи, буду надрываться неизвестно кому, но если мото- авария я останавливаюсь на чем бы я не был.
Вопрос в другом - мото- братство более сплоченное, как и любое меньшинство ( евреи, геи, :D ) итебе придется с этим считаться...
Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
Аватара пользователя
BuonGiorno
Почетный альфист
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159, 1x, Giulia, 1x

Re: лирический вопрос к мотоциклистам

Сообщение Йож » Пт сен 13, 2013 12:44 am

BuonGiorno писал(а):итебе придется с этим считаться...

Звучит как угроза.. :fun

ЗЫ Ну ХЗ, меня в детстве мама научила, что если с тобой здороваются, надо отвечать, ну если, конечно, не испытываешь личной неприязни, такой, что кушать не можешь.
Аватара пользователя
Йож
Боевой Йож-разведчег
 
Сообщения: 4728
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 2:26 am
Откуда: Москва
Авто: GTV 3.0

Re: лирический вопрос к мотоциклистам

Сообщение BuonGiorno » Пт сен 13, 2013 12:55 am

Йож писал(а):
BuonGiorno писал(а):итебе придется с этим считаться...

Звучит как угроза.. :fun

ЗЫ Ну ХЗ, меня в детстве мама научила, что если с тобой здороваются, надо отвечать, ну если, конечно, не испытываешь личной неприязни, такой, что кушать не можешь.


Забей, жизнь не состоит из одних мотоциклистов...
Ну задел я зеркало на РенджРовере... Бывает...
Можно покрасить лопух и заменить внешнюю рамку...
Какого хера я должен отстегнуть ШестьСотенСлишнимЕуро за элемент по ценам автобиографии...
Только потому, что я не уехал... На себя когда последний раз смотрели ???..
:smt006
Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
Аватара пользователя
BuonGiorno
Почетный альфист
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159, 1x, Giulia, 1x

Re: лирический вопрос к мотоциклистам

Сообщение Йож » Пт сен 13, 2013 1:01 am

BuonGiorno писал(а):Забей, жизнь не состоит из одних мотоциклистов...
Не могу сказать, что я как-то особо переживаю по поводу мотоциклистов. Не, ну переживаю иногда, конечно, но к теме это не имеет отношения.

BuonGiorno писал(а):Какого хера я должен отстегнуть ШестьСотенСлишнимЕуро за элемент по ценам автобиографии...

ОСАГО?
Аватара пользователя
Йож
Боевой Йож-разведчег
 
Сообщения: 4728
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 2:26 am
Откуда: Москва
Авто: GTV 3.0

Re: лирический вопрос к мотоциклистам

Сообщение BuonGiorno » Пт сен 13, 2013 1:11 am

Йож писал(а):
BuonGiorno писал(а):Забей, жизнь не состоит из одних мотоциклистов...
Не могу сказать, что я как-то особо переживаю по поводу мотоциклистов. Не, ну переживаю иногда, конечно, но к теме это не имеет отношения.

BuonGiorno писал(а):Какого хера я должен отстегнуть ШестьСотенСлишнимЕуро за элемент по ценам автобиографии...

ОСАГО?


Не ну на Дизельном ( новом ) Рендже экономится время стояния на заправке,
а не 800колов относительно покупки бензинового. Видимо поэтому времени стоять просто нет,
а я виноват априори потому что на двух колесах...
Я про себя если что...
Объясни мне - почему если я по нормальному, то меня нужно выворачивать...
Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
Аватара пользователя
BuonGiorno
Почетный альфист
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159, 1x, Giulia, 1x

Re: лирический вопрос к мотоциклистам

Сообщение Йож » Пт сен 13, 2013 1:24 am

BuonGiorno писал(а):Объясни мне - почему если я по нормальному, то меня нужно выворачивать...

Я тут давеча рылся в разделе GTV, оттуда: "..главное понимать, что люди смотрять на мир по-разному, отсюда его яркость и многогранность." (с)
Аватара пользователя
Йож
Боевой Йож-разведчег
 
Сообщения: 4728
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 2:26 am
Откуда: Москва
Авто: GTV 3.0

Пред.След.

Вернуться в Мотофорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика