Специальный корреспондент - Антиобщественный транспорт

Jorben & Philipp & Ducati

Модераторы: Typhoon, Лютег

Re: Специальный корреспондент - Антиобщественный транспорт

Сообщение Old Dirty Bastard » Пн май 14, 2012 2:30 pm

ARCOS писал(а):
Old Dirty Bastard писал(а):
ARCOS писал(а):В Европе хотя бы видно куда идут средства из налогов. Хотя чего я говорю, в России тоже видно куда идут деньги из налогов.. Домики в 600-1000 квадратов в подмосковье, люксовые тачки, детишек опять же отправить учиться в Англию :D

То есть в Европе детишек не в Европейские ВУЗы отправляют чиновники? а в бюджетные Российские? :fun И ездят они на пустых Рено и ФИАТах? :fun

Ты прекрасно понимаешь о чем я, в ЕС - если выясняется, что деньги были использованы на свои нужды, это обязательно скандал с последующим увольнением.
В России - всем похер, это очередной ролик на ютубе и реакция в интернете максимум.

Ты это в новостях вычитал? :fun
"Безразлично, будешь ли ты наблюдать человеческую жизнь в течение сорока лет или же десяти тысяч лет. Ибо что увидишь ты нового?"
Old Dirty Bastard
ортодокс
 
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Авто: Lancia Delta Nuova

Re: Специальный корреспондент - Антиобщественный транспорт

Сообщение ARCOS » Пн май 14, 2012 2:38 pm

Old Dirty Bastard писал(а):
ARCOS писал(а):
Old Dirty Bastard писал(а):
ARCOS писал(а):В Европе хотя бы видно куда идут средства из налогов. Хотя чего я говорю, в России тоже видно куда идут деньги из налогов.. Домики в 600-1000 квадратов в подмосковье, люксовые тачки, детишек опять же отправить учиться в Англию :D

То есть в Европе детишек не в Европейские ВУЗы отправляют чиновники? а в бюджетные Российские? :fun И ездят они на пустых Рено и ФИАТах? :fun

Ты прекрасно понимаешь о чем я, в ЕС - если выясняется, что деньги были использованы на свои нужды, это обязательно скандал с последующим увольнением.
В России - всем похер, это очередной ролик на ютубе и реакция в интернете максимум.

Ты это в новостях вычитал? :fun

Ага, по первому каналу увидел. :D :fun :fun
Фан-клуб Alfa Romeo в Беларуси, присоединяйся: Alfisti.BY
Аватара пользователя
ARCOS
ветеран
 
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 10:46 pm
Откуда: Минск
Авто: 159 TurboBenzina

Re: Специальный корреспондент - Антиобщественный транспорт

Сообщение ARS-156 » Пн май 14, 2012 2:43 pm

Old Dirty Bastard писал(а):
sqrat писал(а):не,я здесь налоги не плачу.у меня даже инн нет.

Да, и ЭТИ люди будут говорить о том каким быть Президенту? :fun :fun :fun "Куда катиться Мир..." И ты ещё интересуешься у меня "Кто меня воспитывал"? Да тебе до них как до Китая раком... Доззвидоз ...


транспортный налог - проверка на патриотизм :D
Аватара пользователя
ARS-156
альфавладелец
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:41 pm
Откуда: Порт пяти морей
Авто: AR-156 2.0 TS

Re: Специальный корреспондент - Антиобщественный транспорт

Сообщение Innocentiy » Пн май 14, 2012 4:36 pm

Жестокая правда всех шокирует))) По моему если одел шлемак и сел на 2 колеса, то и думай за себя и "за того парня" если хочешь еще пожить. Это все лирика про родину, людей, ПДД... Правила расположения ТС на дороге нарушают везде, просто в Европе это происходит меньше из-за более высокой культуры вождения и высокого качества дорог, а именно это нарушение (мелкое по мере своего штрафа) в основном приводит к печальным последствиям для мотоциклиста. Вся ветка начиная от репортажа, до участников решивших валить из Российской Федерации в сущности ставит один вопрос - как снизить смертность (количество ДТП) среди мотоводов. Я бы обращался в основном к ним самим, с призывом не строить иллюзий и понимать , что ты на поле брани, что ты сам решил поучаствовать в уличной драке с толпой людей которых ты не знаешь ,но знаешь,что родничок не сросся и просишь обратить внимание этой общественности на факт своего так сказать не равного положения!
Блин , ежу на моце три года, но сам пару раз красавчиков вынуждал будучи за рулем машины менять траекторию при собственном перестроении. Ну не могу я не отрываясь смотреть в зеркало: посмотрел перед перестроением до включения поворотника, посмотрел в процессе, но фигле делать когда из-за идущей сзади машины мопед вылетает у ускоряется в попутном мне направлении и вынужден либо бить в тормоза либо рулить...?
Сам пару раз ехал в правом ряду на моце и придурки вылетающие из левых рядов , желая попасть на обочину, тупо резали траекторию вынуждая просто уворачиваться от них. Да дико злит, очень страшно, понимаешь что еще бы чуть чуть и... Но я понимаю, что если постоянно не думать об этом, не смотреть на в соседние ряды, то своего урода найдешь.
Единственное, что могло бы понизить смертность (количество ДТП в целом), это повышение материальной ответственности, так-как с точки зрения закона, хоть ты и убил кого то тупо из-за того что в зеркало не посмотрел, ты не делал это преднамеренно и по этому "вышку" или "пожизненное" давать нельзя, А ВОТ РЕАЛЬНУЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БЫЛО БЫ СПРАВЕДЛИВО. Жизнь и здоровье человека не могут стоит 250 тыясяч рублей. Вспомним анекдоты из 90х про жопу 600го с ребятами в малиновых пиджаках внутри? Мля как смерти, ответственности боялись водилы! Конечно, попадалово на бабки и нематериальные удовольствия в виде паяльников и пр.,мало кого порадуют, но последнее только в случае если не заплатишь, то есть по сути влет на бабки хранил целостность шестисотых))) Да вы просто посмотрите как сука наш народ боится дорогую тачку (реально дорогую майбах или там ферарь какую) покоцать! Знают, что не расплатится ни страховая, ни дети... А руки ноги и жизнь себе подобного ни хера не стоит в глазах! Как курицы бегают и думают что бошки рубят только другим...
Т.о. если бы жизнь или здоровье стоили хотя бы под 10-20 млн, то такая перспектива немного веселее чем 6 лет условно или колония поселение 1 год. Такой долг семье можно до старости платить, но для этого нужно много воли, и что бы под ответственность попадали все и ДАЖЕ БЕДНЫЕ и ВЛАСТЬ имущие (эти 2 категории равны в своем без ответсвенном отношении к ответственности - простите за каламбур). Тогда скорее всего тем кому хотелось бы свалить и "этой страны", стало одинаково хорошо как "там" куда они хотят так и тут с точки зрения и ответственности и безопасности)))
Будьте аккуратнее как на 2х так и на 4х колесах.
Аватара пользователя
Innocentiy
альфавладелец
 
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 12:11 pm
Откуда: Шаболовка
Авто: Brera 3.2

Re: Специальный корреспондент - Антиобщественный транспорт

Сообщение Innocentiy » Пн май 14, 2012 4:37 pm

чето дохера написал, сам не заметил :fun
Аватара пользователя
Innocentiy
альфавладелец
 
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 12:11 pm
Откуда: Шаболовка
Авто: Brera 3.2

Re: Специальный корреспондент - Антиобщественный транспорт

Сообщение sqrat » Пн май 14, 2012 8:08 pm

Tony писал(а):
sqrat писал(а):не,я здесь налоги не плачу.у меня даже инн нет.и о моих целях тебе ничего не известно...или ты об отъезде? так это лишь средство сменить обстановку и кое-какие приоритеты.а гражданство ЕЭС позволяет жить вообще в любой стране европы.впрочем,как же мне,горемычному,там жить-то без такой вот а*уительной россии?
а работать мне нравится,ибо я люблю свою работу,тем более,что она даже здесь позволяет чувствовать себя человеком. чего и тебе желаю...

А жить тебе там придется, соблюдая все правила и платя немалые налоги.
Может поэтому, с такими мучениями, но все-таки в офигительной России? :wink:

не,спасиба,слишком она для меня офигительна.я предпочту соблюдать все правила платить налоги (около 45-50% прибыли) за хорошую медицину,полицию,которая меня бережёт--а не угрожает,нормальный образ жизни и человеческое отношение.
а здесь ничего этого нет,зато куда идут твои налоги--уже тебе сказали...
конец игры--начало игры.
Гербергер
Аватара пользователя
sqrat
альфавладелец
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 1:06 am
Откуда: Москва
Авто: Integrale,AlfettaGTV

Re: Специальный корреспондент - Антиобщественный транспорт

Сообщение sqrat » Пн май 14, 2012 8:11 pm

Innocentiy писал(а):чето дохера написал, сам не заметил :fun

знаешь,что досадно? хрен кто что поймёт,если сам на мотике не ездит.
конец игры--начало игры.
Гербергер
Аватара пользователя
sqrat
альфавладелец
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 1:06 am
Откуда: Москва
Авто: Integrale,AlfettaGTV

Re: Специальный корреспондент - Антиобщественный транспорт

Сообщение Old Dirty Bastard » Пн май 14, 2012 10:09 pm

Innocentiy писал(а):Жестокая правда всех шокирует))) По моему если одел шлемак и сел на 2 колеса, то и думай за себя и "за того парня" если хочешь еще пожить. Это все лирика про родину, людей, ПДД... Правила расположения ТС на дороге нарушают везде, просто в Европе это происходит меньше из-за более высокой культуры вождения и высокого качества дорог, а именно это нарушение (мелкое по мере своего штрафа) в основном приводит к печальным последствиям для мотоциклиста. Вся ветка начиная от репортажа, до участников решивших валить из Российской Федерации в сущности ставит один вопрос - как снизить смертность (количество ДТП) среди мотоводов. Я бы обращался в основном к ним самим, с призывом не строить иллюзий и понимать , что ты на поле брани, что ты сам решил поучаствовать в уличной драке с толпой людей которых ты не знаешь ,но знаешь,что родничок не сросся и просишь обратить внимание этой общественности на факт своего так сказать не равного положения!
Блин , ежу на моце три года, но сам пару раз красавчиков вынуждал будучи за рулем машины менять траекторию при собственном перестроении. Ну не могу я не отрываясь смотреть в зеркало: посмотрел перед перестроением до включения поворотника, посмотрел в процессе, но фигле делать когда из-за идущей сзади машины мопед вылетает у ускоряется в попутном мне направлении и вынужден либо бить в тормоза либо рулить...?
Сам пару раз ехал в правом ряду на моце и придурки вылетающие из левых рядов , желая попасть на обочину, тупо резали траекторию вынуждая просто уворачиваться от них. Да дико злит, очень страшно, понимаешь что еще бы чуть чуть и... Но я понимаю, что если постоянно не думать об этом, не смотреть на в соседние ряды, то своего урода найдешь.
Единственное, что могло бы понизить смертность (количество ДТП в целом), это повышение материальной ответственности, так-как с точки зрения закона, хоть ты и убил кого то тупо из-за того что в зеркало не посмотрел, ты не делал это преднамеренно и по этому "вышку" или "пожизненное" давать нельзя, А ВОТ РЕАЛЬНУЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БЫЛО БЫ СПРАВЕДЛИВО. Жизнь и здоровье человека не могут стоит 250 тыясяч рублей. Вспомним анекдоты из 90х про жопу 600го с ребятами в малиновых пиджаках внутри? Мля как смерти, ответственности боялись водилы! Конечно, попадалово на бабки и нематериальные удовольствия в виде паяльников и пр.,мало кого порадуют, но последнее только в случае если не заплатишь, то есть по сути влет на бабки хранил целостность шестисотых))) Да вы просто посмотрите как сука наш народ боится дорогую тачку (реально дорогую майбах или там ферарь какую) покоцать! Знают, что не расплатится ни страховая, ни дети... А руки ноги и жизнь себе подобного ни хера не стоит в глазах! Как курицы бегают и думают что бошки рубят только другим...
Т.о. если бы жизнь или здоровье стоили хотя бы под 10-20 млн, то такая перспектива немного веселее чем 6 лет условно или колония поселение 1 год. Такой долг семье можно до старости платить, но для этого нужно много воли, и что бы под ответственность попадали все и ДАЖЕ БЕДНЫЕ и ВЛАСТЬ имущие (эти 2 категории равны в своем без ответсвенном отношении к ответственности - простите за каламбур). Тогда скорее всего тем кому хотелось бы свалить и "этой страны", стало одинаково хорошо как "там" куда они хотят так и тут с точки зрения и ответственности и безопасности)))
Будьте аккуратнее как на 2х так и на 4х колесах.
Ко всему этому хочется добавить, что с виновника нужно взымать двойную сумму, с живого или с мёртвого (на семью перекидывать должок) Чтоб чел не пёрся как сумашедший, а имел представление о результате своей самонадеянности :smt0057
"Безразлично, будешь ли ты наблюдать человеческую жизнь в течение сорока лет или же десяти тысяч лет. Ибо что увидишь ты нового?"
Old Dirty Bastard
ортодокс
 
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Авто: Lancia Delta Nuova

Re: Специальный корреспондент - Антиобщественный транспорт

Сообщение Tony » Пн май 14, 2012 10:35 pm

sqrat писал(а):
Tony писал(а):
sqrat писал(а):не,я здесь налоги не плачу.у меня даже инн нет.и о моих целях тебе ничего не известно...или ты об отъезде? так это лишь средство сменить обстановку и кое-какие приоритеты.а гражданство ЕЭС позволяет жить вообще в любой стране европы.впрочем,как же мне,горемычному,там жить-то без такой вот а*уительной россии?
а работать мне нравится,ибо я люблю свою работу,тем более,что она даже здесь позволяет чувствовать себя человеком. чего и тебе желаю...

А жить тебе там придется, соблюдая все правила и платя немалые налоги.
Может поэтому, с такими мучениями, но все-таки в офигительной России? :wink:

не,спасиба,слишком она для меня офигительна.я предпочту соблюдать все правила платить налоги (около 45-50% прибыли) за хорошую медицину,полицию,которая меня бережёт--а не угрожает,нормальный образ жизни и человеческое отношение.
а здесь ничего этого нет,зато куда идут твои налоги--уже тебе сказали...

Спасиба или нет, а жить тут продолжаешь.
Распрекрасную картину нарисовал.
Так а что сейчас-то мучаться в ненавистной стране заставляет?
Человек, у которого никогда не было альфапомойки. (c) sea
Аватара пользователя
Tony
Рыппхоз
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:13 am
Откуда: Лучший город Земли
Авто: Spider

Re: Специальный корреспондент - Антиобщественный транспорт

Сообщение Pantera » Пн май 14, 2012 10:42 pm

не красотой единой...
Аватара пользователя
Pantera
Dottoressa
Dottoressa
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 10:09 am
Откуда: Metropolis
Авто: Spider Duetto, CLS

Re: Специальный корреспондент - Антиобщественный транспорт

Сообщение AlFanat » Пн май 14, 2012 11:18 pm

Old Dirty Bastard писал(а):
sqrat писал(а):не,я здесь налоги не плачу.у меня даже инн нет.

Да, и ЭТИ люди будут говорить о том каким быть Президенту? :fun :fun :fun "Куда катиться Мир..." И ты ещё интересуешься у меня "Кто меня воспитывал"? Да тебе до них как до Китая раком... Доззвидоз ...

:smt038 :smt023
Аватара пользователя
AlFanat
альфавладелец
 
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 5:36 pm
Откуда: Казахстан. Атырау.
Авто: 166 2,4 175 2003

Re: Специальный корреспондент - Антиобщественный транспорт

Сообщение ARS-156 » Пн май 14, 2012 11:25 pm

Tony писал(а):
sqrat писал(а):
Tony писал(а):
sqrat писал(а):не,я здесь налоги не плачу.у меня даже инн нет.и о моих целях тебе ничего не известно...или ты об отъезде? так это лишь средство сменить обстановку и кое-какие приоритеты.а гражданство ЕЭС позволяет жить вообще в любой стране европы.впрочем,как же мне,горемычному,там жить-то без такой вот а*уительной россии?
а работать мне нравится,ибо я люблю свою работу,тем более,что она даже здесь позволяет чувствовать себя человеком. чего и тебе желаю...

А жить тебе там придется, соблюдая все правила и платя немалые налоги.
Может поэтому, с такими мучениями, но все-таки в офигительной России? :wink:

не,спасиба,слишком она для меня офигительна.я предпочту соблюдать все правила платить налоги (около 45-50% прибыли) за хорошую медицину,полицию,которая меня бережёт--а не угрожает,нормальный образ жизни и человеческое отношение.
а здесь ничего этого нет,зато куда идут твои налоги--уже тебе сказали...

Спасиба или нет, а жить тут продолжаешь.
Распрекрасную картину нарисовал.
Так а что сейчас-то мучаться в ненавистной стране заставляет?


а какая разница? хочет живёт тут, не хочет не живёт. тебе-то почему так больно от этого становится?
Аватара пользователя
ARS-156
альфавладелец
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:41 pm
Откуда: Порт пяти морей
Авто: AR-156 2.0 TS

Re: Специальный корреспондент - Антиобщественный транспорт

Сообщение Tony » Пн май 14, 2012 11:46 pm

ARS-156 писал(а):а какая разница? хочет живёт тут, не хочет не живёт. тебе-то почему так больно от этого становится?

Просто интересно, учитывая сколько тут всего этот иностранец наговорил.
Человек, у которого никогда не было альфапомойки. (c) sea
Аватара пользователя
Tony
Рыппхоз
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:13 am
Откуда: Лучший город Земли
Авто: Spider

Re: Специальный корреспондент - Антиобщественный транспорт

Сообщение ARS-156 » Пн май 14, 2012 11:51 pm

Tony писал(а):
ARS-156 писал(а):а какая разница? хочет живёт тут, не хочет не живёт. тебе-то почему так больно от этого становится?

Просто интересно, учитывая сколько тут всего этот иностранец наговорил.


он москвич, кстати :) гений дутых Ducati. у каждого своя Россия) :D
Аватара пользователя
ARS-156
альфавладелец
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:41 pm
Откуда: Порт пяти морей
Авто: AR-156 2.0 TS

Re: Специальный корреспондент - Антиобщественный транспорт

Сообщение sqrat » Пн май 14, 2012 11:54 pm

Tony писал(а):Спасиба или нет, а жить тут продолжаешь.
Распрекрасную картину нарисовал.
Так а что сейчас-то мучаться в ненавистной стране заставляет?

да отвали ты уже,достал,ёмаё.
заканчиваю начатые проекты.как закончу--адиос! документы уже в процессе...
конец игры--начало игры.
Гербергер
Аватара пользователя
sqrat
альфавладелец
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 1:06 am
Откуда: Москва
Авто: Integrale,AlfettaGTV

Пред.След.

Вернуться в Мотофорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика