Ar159. Шторки на задние двери.

Модераторы: Typhoon, Komiss, Лютег, Mur

Re: Ar159. Шторки на задние двери.

Сообщение KorzH » Вт мар 20, 2018 11:43 am

chip33 писал(а):
Ярослав86 писал(а):Зачем? Потому что сзади вожу ребенка.

Никогда не понимал людей, которые тонируются/вешаютшторки "потому что ребенок". И что? Это ребенок вампиров? Сам был ребенком, возили меня в аквариуме и ничего со мной не стало...

Потому что ты в Питере живешь - у вас лета нет. :D
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: Ar159. Шторки на задние двери.

Сообщение Man.K » Вт мар 20, 2018 4:44 pm

KorzH писал(а):
chip33 писал(а):
Ярослав86 писал(а):Зачем? Потому что сзади вожу ребенка.

Никогда не понимал людей, которые тонируются/вешаютшторки "потому что ребенок". И что? Это ребенок вампиров? Сам был ребенком, возили меня в аквариуме и ничего со мной не стало...

Потому что ты в Питере живешь - у вас лета нет. :D


Да не, свои несколько солнечных дней мы тоже имеем :D
А по теме, в детстве мы все жили в более суровых условиях чем нынешние дети, но если во времена нашего детства не было возможности спрятаться от солнца в транспорте, это не значит что не нужно этим пользоваться сейчас :what
А сообщение Чипа говорит только о том что у него не большой опыт поездок с детьми (либо его совсем нет).
У меня задние стекла тонированные, и то когда светит наше захудалое питерское солнце, даже поездка от Озерков до Мужества (это минут 15 по городу) и даже зимой! может превратиться во вполне себе нормальный вынос мозга по поводу светящего в глаза и жарящего солнца. В зависимости от настроения ребенка)

Я вот наоборот хочу на задние стекла более сильную тонировку сделать. Чтобы было не видно кто там сидит и сидит ли.
Man.K
альфавладелец
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 4:44 pm
Авто: AR 159 1.9 JTDM

Re: Ar159. Шторки на задние двери.

Сообщение Sergey_brera » Чт апр 05, 2018 10:21 am

chip33 писал(а):
siversky писал(а):Едешь ты к примеру летом в +30 на дальняк с ребёнком, который сидит сзади в детском кресле и все это время ему в лицо жарит солнце.

Ну фиииииг знает.
Во-первых, летом, чтобы солнце светило в лицо, это должно быть либо на рассвете, либо на закате, плюс-минус пара часов. Во-вторых, это нужно ехать по открытой местности в одном направлении не поворачивая. В-третьих, часть солнечного света и ультрафиолета не пропускает стекло. В-четвертых, солнце для ребенка полезно. В-пятых, даже один бы не поехал на дальняк (дальняк - это 1000+?), а тем более с ребенком на машине.
Так что пока не убедили в необходимости бесполезной хрени на стекло. Разве что сам ребенок неженка или у него солнечная болезнь.


А зачем люди солнечные очки носят?))
Sergey_brera
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 11:34 pm
Авто: Alfa Romeo Brera Q4

Re: Ar159. Шторки на задние двери.

Сообщение chip33 » Чт апр 05, 2018 10:51 am

Sergey_brera писал(а):А зачем люди солнечные очки носят?))

Потому что нежные/наркоманы/живутпоночам.
Аватара пользователя
chip33
альфавладелец
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 1:52 am
Откуда: Питер
Авто: 159 JTS

Пред.

Вернуться в Alfa 159 & Brera

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика